1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Ферри не может вылететь из США

0

Ферри не может вылететь из США

Олимпийский чемпион Бьорн Ферри, заболевший во время этапа Кубка мира в Преск-Айле, не может вылететь из США домой в Швецию.

«Поездка становится все длиннее и длиннее. Сегодня мы просидели и прождали целый день. Хотели подняться на борт самолета, но он уже был переполнен. Завтра повторим попытку. Должны быть первыми в очереди», – рассказал Ферри на своем официальном сайте.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Эээ, там живая очередь на полеты, что ли?! Ооо?!
ОтветSweden Sun
Эээ, там живая очередь на полеты, что ли?! Ооо?!
Ну да, Ферри отправили пораньше чтобы занял место -))
ОтветAgess
Ну да, Ферри отправили пораньше чтобы занял место -))
Хаха, очень даже может быть, кстати! )) А Йенни и Магнуса на подсобку ему, авось кто-нибудь из троих и проскочит )
:-)))))) ой, Бьерни, очередной зачет!!!
интересно, кто умнее, Ферри или Давид Экхольм :)?
А билет купить не пробовали?
Ферри! А зарегистрироваться на рейс не пробовал? Чего зря ботинки топтать: туда-сюда, в самолет-обратно! Да еще и заразу распространять. Он хотя бы в маске шляется по аэропорту?
Через Австралию полетишь)))
Уровень интеллекта ОЧ из Швеции поражает, конечно.
Тут умные все такие, охренеть! Ну, прям, знатоки системы международных перелетов.

В Америке такая ситуация нечасто, но возникает, когда рейс идет с пересадками. Чаще всего, проблема в том, что рейс через Атлантику делает пересадку в одном из американских городов. Так вот, эта часть полета управляется американскими авиакомпаниями («Дельта» чаще вех косячит), хотя билет бронируется на сайте компании, управляющей перелетом через атлантику (лично я так попадал с КЛМ, но слышал и о проблемах у Эйр Франс и Ал Италии).

Получается вот какая штука:
Условная Дельта бронирует билеты на свой рейс(скажем, Атланта-Вашингтон), и условный КЛМ бронирует на свой (Атланта-Вашингтон-Стокгольм). И не всегда бронь КЛМ автоматически переносится на бронь Дельты. И когда самолет Атл-Ваш переполнен (А Америка - не Россия, там цены человеческие, и люди много летают), может получиться, что билет у человека есть, а места нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости