Хелена Экхольм: «В США можно отдохнуть от суеты»
Шведская биатлонистка Хелена Экхольм рассказала о проведении этапов Кубка мира в США и призналась, что здесь спокойнее, чем в Европе.
«Мы находимся далеко от дома, в США нет журналистов из Швеции. Это приятно – отдохнуть от суеты, потому что здесь меньше людей и больше спокойствия», – приводит слова Экхольм ZDF.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Комментарии
У швецкой сборной нет такого пресс-секритариата, как у нас! А Тихонов еще рычит на Байдину, что она не допускает этих писак к спортсменам!
Слова Экхольм да АИТу в ухи!