20

Многие сборные испытали проблемы с заселением в Форт-Кенте

При заселении в Форт-Кенте, где пройдет восьмой этап Кубка мира, многие сборные не нашли свободных мест. Несколько команд разместились в небольшом и единственном в городе отеле, остальным же пришлось срочно искать места для ночевки.

Ранее планировалось, что сборные смогут разместиться в университетском городке, однако с этим возникла проблема. В день приезда команды заселились в частные дома, небольшие домики и даже в церковном приходе. Позже проблема с расселением команд была решена, сообщает Biathlon-Online.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
От америкосы,им все в руки,а они спустя рукава.
Как не стыдно!
Куда смотрит ИБУ.
Размещения спортсменов,святая обязанность
принимаюшей стороны.
Словввв неттттт.
Ответ заблокированному пользователю
Как не стыдно! Куда смотрит ИБУ. Размещения спортсменов,святая обязанность принимаюшей стороны. Словввв неттттт.
и кто сказал, что сша великая держава?) Содепия №2))
Ответ ROSSIJA
и кто сказал, что сша великая держава?) Содепия №2))
В США есть Нью-Йорк. Но это не совсем США. Следующий уровень - несколько крупных городов, в которых центр типа Манхэттэна, под него косит. Это уже больше похоже на Америку. Остальное - сплошная деревня. Вот это и есть настоящие США. Форт Кент - типичное американское захолустье.
если они спортсменов еле-еле распихали по округе, то где будут размещать ожидаемые «толпы» болельщиков?
Ответ net_7
если они спортсменов еле-еле распихали по округе, то где будут размещать ожидаемые «толпы» болельщиков?
толпы не будет - я не еду
Ответ al3939z
толпы не будет - я не еду
вас не будет - а че тогда туда спортсмены поехали?

Неудивлюсь,если там на площади в Форт-Кенте медведи играют на балалайках.
Ответ заблокированному пользователю
Неудивлюсь,если там на площади в Форт-Кенте медведи играют на балалайках.
...и хмурые мужики в ушанках пьют водку из горла.
Ответ заблокированному пользователю
...и хмурые мужики в ушанках пьют водку из горла.
Не знал,про ковбоев местных......
Так и живу в неведении)))
а чего хотели? организовали этапы КМ в каких-то отдаленных местностях, медвежьих углах, как будто не нашлось ничего ближе к цивилизации.
представляю как Нойнер коротает ночь в выгребной яме ^^
Некоторым из наших не помешало бы ночевать перед алтарем, чтобы очиститься от скверны.
»...остальным же пришлось срочно искать места для ночевки.»
--------------------------------
Ну, это ни в какие ворота не лезет. Проводить у черта на куличках этапы, да не решить вопросы самого элементарного обустройства - за это, думаю, надо выставлять искы IBU.
Ответ goodluck
»...остальным же пришлось срочно искать места для ночевки.» -------------------------------- Ну, это ни в какие ворота не лезет. Проводить у черта на куличках этапы, да не решить вопросы самого элементарного обустройства - за это, думаю, надо выставлять искы IBU.
Поддерживаю про иски, да еще с моральным вредом!!! Ждали Америку, а получили фигу в конверте...
Как хорошо, что из такой бесплатной, вынужденной «туристической» поездки можно извлечь очень много пользы!!!

Хотя бы у болельщиков на спортс.ру глаза откроются и уйдет рабское почитание США...

Правильно говорят, что у чужого барана всегда яйца больше...

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем