Первый тренер Черезова: «В детстве Иван был не очень сильным спортсменом, но умение делать выводы – его главное качество»
Первый тренер Ивана Черезова Владимир Новиков признался, что в детстве Иван Черезов был не самым перспективным спортсменом, но работа над собой принесла свои плоды.
«Важно умение мыслить и умение проигрывать. В детстве Ваня был не очень сильным спортсменом, были более сильные ребята. Но умение проигрывать, делать выводы – его сильное качество», – сказал Новиков в эфире «России 2».
3 комментария
Аналитический склад ума у Ивана, может и тренером станет
Да, Ваня был всегда слабым звеном в команде- раньше, но не сейчас. Он не только научился проигрывать и выигрывать, так он ещё умеет искренне радоваться победам и хорошим результатам ребят в сборной....он совсем не завидует как некоторые спортсмены....он умеет поддержать.....и вообще Ваня - великолепный человек и достоин большего чем бронза и серебро ОИ!
Первый тренер Черезова: «В детстве Иван был не очень сильным спортсменом, но умение делать выводы и принимать допинг – его главные качества»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




