5

Анастасия Романова: «Второе место для России в эстафете – поражение»

Российская биатлонистка Анастасия Романова призналась, что расстроена вторым местом сборной России на Универсиаде-2011.

«Что буду бежать в эстафете, мне сообщили только за час сорок пять минут до старта. Я еще вчера вечером знала, что у Дарьи Виролайнен поднялась температура, и тренеры решали, кого ставить – меня или Анну Кунаеву. Хотела бежать эстафету, и честно говоря, обрадовалась. Я очень хотела выиграть золото! Считаю, что не подвела команду, создала для Евгении Седовой отрыв в 36 секунд. Наверно, могла оторваться больше, если бы не два дополнительных патрона на «лежке».

В целом исходом эстафеты я разочарована. Для России второе место в этой дисциплине – поражение», – цитирует Романову «Весь спорт».

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ооо. спорт.ру выкладывает вчерашние интервью))
Вот, уже хорошо: пошли амбиции...
О, вот это слова не Чудика, но... Мож, растет у нас УЭБище в юбке, а?.. хотя бы в плане амбиций...
Бгг... Вот перед кем на коленях стоять Лёше будет неуютно (ну, если не считать Гараничева, канешна). Судя по вью, девка и прикладом отпустить грехи может.
Проиграть свыше двух минут - для любой сборной поражение)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем