Председатель Польской федерации биатлона: «Такие спортсмены, как Сикора, появляются раз в пятнадцать лет»
Председатель Польской федерации биатлона Збигниев Васкиевицз считает, что мужская сборная на Олимпийских играх-2010 в Ванкувере будет представленная только Томашем Сикорой.
«Это реальность, а не моя осторожность в высказываниях. За последние несколько лет мы наблюдали только за успехами Томаша Сикоры. Такие спортсмены, как он, появляются у нас раз в пятнадцать лет.
Если следующий сезон будет таким же успешным, то мы продолжим сотрудничать с главным тренером сборной и личным тренером Сикоры Романом Бондоруком. Договор будет продлен. Тренер должен соответствовать, поэтому это будет не только решение тренера», цитирует Васкиевицза Onet.pl.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости