1

Симон Эдер: «С тяжелым сердцем пришлось отменить поездку в США»

Австрийский биатлонист Симон Эдер признался, что решение о неучастии в этапе Кубка мира в Преск-Айле далось ему нелегко, а также не исключил своего возможного участия на этапе в Форт-Кенте.

«С тяжелым сердцем пришлось все-таки отменить поездку в Преск-Айл. Сегодня я, наконец, стал чувствовать себя полностью здоровым, но выходить на старты в Преск-Айле неподготовленным было бы не лучшим решением.

Завтра начну легкие тренировки и решу, что буду делать дальше, куда поеду на соревнования, а куда нет. По крайней мере точно знаю, что моя следующая гонка станет первой в году, когда я буду чувствовать себя на сто процентов здоровым. Вопрос об участии в этапе в Форт-Кенте оставляю открытым – все будет зависеть от тренировочного процесса», – написал Эдер на своем сайте.

1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот как всем аукается Швеция.....

Надо было не ездить туда всем сборным... Устраивать что-то вроде бойкота...

А руководителям сборных надо больше заниматься здоровьем спортсменов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем