19

Тура Бергер: «Я «убила» старания напарниц по эстафете»

Олимпийская чемпионка и победительница последних трех гонок Тура Бергер провалила свой этап в эстафете в Антхольце, и сборная Норвегии финишировала шестой.

«Совершенно разладилась стрельба. Взяла чуть правее на первом рубеже, но все ушло значительно левее. Я просчиталась. Самое худшее – другие провели отличную гонку, и «убила» их старания. Сегодняшняя эстафета – не очень хороший опыт, но постараюсь что-то из нее извлечь», – цитирует Бергер Aftenposten.

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тора! Ты сегодня не только «старания напарниц»! Ты сегодня всех убила. А контрольный выстрел от Чудова получили. Два сапога пара.
Явно был не день семейства Бергеров.
понравилось как кричал Губерниев:,,Тура,Тура,Тура!!!!,,
мне слышалось и думалось другое)))да я и всегда ее так называю,красавицу норвежскую)))
а я думала, они с Ларсом винтовки перепутали :))
Ничего страшного, Тура. Через подобное проходит практический каждый спортсмен. Был не твой день. Всё в норме, главное- не застревать на этом, а идти дальше.
Тура, да тебе ли париться! Все нормально будет :-))
На четвертом этапе я уже было успокоилась, решила, что Норвегия будет второй (а может и за золото поборется), а тут такое...Но Туру действительно жалко.Ругать её язык не поворачивается.Думаю в следующей эстафете она реабилитируется.
Да уж... Редко такое увидишь. Очень жаль Туру.
Ответ Marisol
Да уж... Редко такое увидишь. Очень жаль Туру.
Редко увидишь. Но смотреть на это - удивительно. И приятно.
Ответ Yury1
Редко увидишь. Но смотреть на это - удивительно. И приятно.
Кому как... Меня не радуют такие провалы, с кем бы они ни случались.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем