1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Бергер одержала седьмую победу на этапах Кубка мира, Хенкель в 4-й раз подряд попала на подиум

0

Бергер одержала седьмую победу на этапах Кубка мира, Хенкель в 4-й раз подряд попала на подиум

Олимпийская чемпионка Тура Бергер выиграла спринт на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге. Это седьмая победа норвежки в личных гонках в карьере и вторая в сезоне-2010/11. Ранее она выиграла индивидуальную гонку в Поклюке.

Немка Андреа Хенкель, которая стала второй, уже четвертую гонку подряд попадает на подиум – у нее одно третье место и три вторых в Оберхофе и Рупольдинге.

Магдалена Нойнер стала третьей и в третий раз в сезоне попала в призы. У нее также есть победа и второе место.

Текстовую трансляцию гонки можно посмотреть здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бергер, подлечилась перед стартом. На последнем круге всех сделала, включая Нойнер
Ответkok17
Бергер, подлечилась перед стартом. На последнем круге всех сделала, включая Нойнер
И когда это было раньше? Вот где секрет успеха...
В ГП Андреа с Леной зажарят Бергер.
ОтветGforse
В ГП Андреа с Леной зажарят Бергер.
Ой ли. Ещё Ольга в борьбу вмешается.
Ой ли. Ещё Ольга в борьбу вмешается.
Если Бергер не отвалится.
Завтра мы опять увидим унылую Бергер,она может только в одной гонке зарешать а потом слится.Вот выиграла Флатланд и где она теперь?
ОтветGforse
Завтра мы опять увидим унылую Бергер,она может только в одной гонке зарешать а потом слится.Вот выиграла Флатланд и где она теперь?
Норги не слазят с подиумов,с начала сезона!
Ответзаблокированному пользователю
Норги не слазят с подиумов,с начала сезона!
Флатланд слезла,значит и Бергер слезет.
О! Отлично. Норвегия, как всегда, рулит, Ленка понемногу просыпается, СбРос взял привычную деревянную медальку. Замечательно.
Интересно, кто из норгов у мужиков выиграет?
Вот поставила седне так
Нойнер
Хенкель
Макарайнен
спасибо Хенкель за 2 место
бугага
ОтветRakel
Вот поставила седне так Нойнер Хенкель Макарайнен спасибо Хенкель за 2 место бугага
Ты не ставь больше Лену на первое,а то глядишь норги все золото загребут)
ОтветGforse
Ты не ставь больше Лену на первое,а то глядишь норги все золото загребут)
завтра в пасьют ее точно не поставлю....
Тура-молодец.
Прям следом за Ларсом взяла золото.
Эффектно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем