Светлана Слепцова: «Перед самым стартом чувствовала себя не очень»

Чемпионка мира Светлана Слепцова призналась, что перед спринтом на этапе Кубка мира в Рупольдинге чувствовала себя неважно.

«Перед самым стартом чувствовала себя не очень, думала, стартовать или нет, и в итоге все получилось не очень хорошо. Бежалось тяжело, терпеть было невыносимо, забивались ноги, к тому же, промазала последний выстрел. Ничего не могла сделать. Выходила на спринт только с тем, чтобы отобраться в завтрашний пасьют, потому что пропускать две гонки — это было бы совсем плохо», – приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети

    Материалы по теме


    119 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ blackcat
    Ты больной?
    ты че меня ни помнишь?
    0
    0
    0
    Isaac Clarke Зарегистрирован 03 сентября 2010, написал 1304 комментария Антигуа и Барбуда Ответ пользователю Ellis Bextor (11 января 20:12): Бугага!Какая разница балкон или подоконник.Окно третьего этажа тебя устроит? По итогам Сезона Юрлова по любому будет выше Нойнер в ОЗ-это видно невооружённым взглядом по стремительно набирающей форму Юрловой. ________________ Хотя бы этот.Но уже над вашим сливом посмотрим в конце сезона.
    Бугага)))
    Вот я и говорю,что выражение «умная магдафанка» можно встретить разве что в биатлонном анекдоте.
    Извините,конечно,но поверить утверждению в котором говорится о превосходстве Юрловой над Нюркой может только полный идиот.Успокойтесь и выкурите ещё пару папирос))
    0
    0
    0
    Даже с плохим самочувствием Света сегодня по скорости как Юрлова, «1 из лидеров сборной, о которой всегда только здорово», зато Светлану грязью полить тут многие за милую душу)))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Высказывание - это не истина, так что не надо пихать мне подобные бредни. Секас стал чемпионом Ванкувера благодаря случаю и благородству немецкой спортсменки Магдалены Нойнер.
    Германия удостоилась таки подиума как раз из-за благородства немецкой спортсменки Нойнер, которая избавила сборную от необходимости наматывать штрафные круги на своем этапе после стойки.

    Да и о каких более высоких шансах на победу может идти речь, когда там динамика была до Олимпиады 1-4-2-4, против 2-1-2-1 у Сборной России. Единственная эстафета с Нойнер в том года как раз и зкончилась 4ым местом для Германии.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Светлана Слепцова: «Перед самым стартом этого проваленного нами сезона чувствовала себя не очень»
    Не изменяй фразу, сказанную Олимпийской Чемпионкой, так, как тебе нравится, или хочешь, чтобы было так сказно.
    0
    0
    0
    Ответ Great_Player
    Почему же Великая Германия даже с Нойнер не раз сливала в эстафета России в прошлом сезоне и упустила эстафетный кубок в итоге? Берд сивой кобылы в общем, было бы просто не 3 а 2 место с вашей нойнер, и то не факт, может штрафные кружки бы намотала и была бы мимо подиума)))
    Вспомни, в какой форме Нойнер была в Ванкувере. Как стреляла и как бежала. Разница с Бек - минуты полторы, не меньше.
    0
    0
    0
    Ответ Isaac Clarke
    К сожалению вам придётся терпеть мои комментарии,так как ваша «очень серьёзная критика»,выраженная в обмусоливании фантазийной звёздности и небожительности ничего кроме смеха не вызывает. Это не критика,уважаемый,это критиканство-глупое и бессмысленное))
    А вы читали все мои комменты с критикой в ее адрес??? сомневаюсь, поищите в профиле... Практически уверен, что могу их повторить и после пасьюта, потому что у нее все одно и тоже! А буквально пять минут назад показывали ее вью в программе Губерниева, у нее все как всегда прекрасно, усе здорово, усе секасно!!! Только почему то на последних кругах еле тащится и мучается до финиша, а после гонки оказывается, что чувствовала себя плохо... Сегодня вечером и посмотрим на что она способна...
    0
    0
    0
    Ответ net_7
    света (такое ощущение) сама себя накручивает - отсутствие вдохновения на гонку списывает на придуманные болячки. света, нам тоже не всегда хочется ходить на работу. но есть такое слово «НАДО». Капризы «ХОЧУ»-«НЕХОЧУ» это не для большого спорта.
    Она заболела после ИГ.Читать чаще вю спортсменок нужно,а не советовать бред хочу-не хочу
    0
    0
    0
    Я верю в Светку!
    Всё по плану!
    В Хантах будет чемпионкой мира в личной гонке.
    0
    0
    0
    Ответ nagual
    вот в чем хороши наши болелы особенно-Isaac Clarke в том что им оскорбить другого не за нытье или откровенный слив гонки или не подготовленность проще паренной репы) а вот свои типо «священные коровы» и хотя и немки и норвеги со своими норвежками и франзузы со своими дамами действительно выкладываются и побеждают но хамят им по черному) а вот падающая Романова или больная Слепцова это просто восторг и умиление и по милуй господи что то критикануть их вот тут весь словарный запас а точнее совесный понос и понесется))) хам он от того русский не легче( и еще обиднее.
    Знаете, Вы озвучали мои мысли вслух.
    0
    0
    0
    Наконец-то организм слепцова стал сдавать на фоне огромного и хронического употребления количества допинга.
    0
    0
    0
    Света, опять нехорошо себя чувствуешь, а что случилось то?
    0
    0
    0
    Ответ Isaac Clarke
    Иногда глупость магдафанок просто умиляет.Они в своей оголтелой фанатичности не могут отличить правду от откровенного стёба.Поэтому любой юмор в адрес Нюрки принимают как личное оскорбление)))
    Вот что вы в кусты сразу.Сначала говорите с полным серьезом,а потом,когда облажались,твердите,что это шутки?)
    ЗЫ.Вы(многие рос болелы)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Она - случайная олимпийская чемпионка. В этом не ее заслуга, а Нойнер.
    Хахахахаха, хотя чего еще ожидать от самого знатного местного русофоба, если из Германии - заслуженные конечно все олимпийские чемпионы, хоть памятник воздвигай на каждом углу, а уж если из России посмели стать олимпийскими чемпионами... Все, допинг, уколы, да и вообще случайные, это только потому что Великая Германия позволила и не вывела на Олимпиаду сильнеших из своих, таково видимо мировозрение типичного местного дойчефана, хахахахаха)))))
    0
    0
    0
    Ответ Isaac Clarke
    Она заболела после ИГ.Читать чаще вю спортсменок нужно,а не советовать бред хочу-не хочу
    в который раз за сезон - 3й или 4й? что это за болезни такие на 1-2 дня?
    0
    0
    0
    Ответ Isaac Clarke
    Бугага))) Вот я и говорю,что выражение «умная магдафанка» можно встретить разве что в биатлонном анекдоте. Извините,конечно,но поверить утверждению в котором говорится о превосходстве Юрловой над Нюркой может только полный идиот.Успокойтесь и выкурите ещё пару папирос))
    Сами слились?Молодец.
    Когда вы писали об этих прогнозах,видать обкурились или напились.
    Удачи вам.
    0
    0
    0
    Ответ Элен
    Обожаю читать эти бредни после вот таких вот гонок) Веселят страшно) Ну что взять с местных дилетантов?
    Окно третьего этажа в одноэтажном доме наверно))
    Больные патриотишки,сойдут за клоунов)
    0
    0
    0
    Че то та же Романова, несмотря на 2 падения неприятных на индивидуалке, и та смотрелась лучше. Ну не поверю, что Слепцова уподобляясь нашим футболистам перед ответственными стартами бухает. И откуда тогда это плохое самочувствие?
    0
    0
    0
    у Светланы недомогание за недомоганием. не понос, так золотуха.
    0
    0
    0
    «Перед самым стартом никак не могла забыть, что я Слепцова...»
    0
    0
    0
    Ответ Isaac Clarke
    Вы как-то написали,что являетесь серьёзным критиком СС.Отсюда вопрос «а гонору, не дай бог, небожительница!!!»-это вы считаете критикой?)))И ещё-в этой «критике» какова доля правды?)))
    я много чего о ней
    0
    0
    0
    кроме немок, Турочки и Зайцевой похоже все остальные на ватных ногах бежали после 15к, так что ничего странного.
    0
    0
    0
    Кто-то там прогнозировал ей топ-6 ?бгг,где этот эксперД.
    0
    0
    0
    и что там в масс старте??? что пьедестал или как??? результат ее хорошего самочувствие десятка????? Да для Слепцовой это предел) это ж надо как вы ее унизили господин защитник)я то критик думал что она пьедестала и побед достойна) но я не прав вы правы 10-ка и слава слепцовой
    0
    0
    0
    Что-то у СС постоянно то нога ноет, то почки болят)))) удачи ей и выздоровления!!!
    0
    0
    0
    Ответ Isaac Clarke
    Ты главное не истери))А то у тебя шо ни пост-то бабская истерика)))
    вот прикол а ты что мужик что ли)))) а истерики и нет) это ты нервно куришь))))а мне прикольно как вас за одно место (мужское)водят))))
    0
    0
    0
    Ответ Isaac Clarke
    Вы как-то написали,что являетесь серьёзным критиком СС.Отсюда вопрос «а гонору, не дай бог, небожительница!!!»-это вы считаете критикой?)))И ещё-в этой «критике» какова доля правды?)))
    я много чего о ней
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Светлана Слепцова: «Перед самым стартом этого проваленного нами сезона чувствовала себя не очень»
    == Перед самым стартом этого проваленного нами сезона
    не «этого», а «очередного» )).

    команду вытягивает только Ольга.
    0
    0
    0
    Ответ миг313
    Извините,конечно,но поверить утверждению в котором говорится о превосходстве Юрловой над Нюркой может только полный идиот ________________________ Ох как много здесь идиотов, хотя я к идиотам отношусь намного лучше чем к людям со специфическим чувством юмора поскольку только они понимают свой юмор.
    Какие претензии ко мне от вас лично?выкладывайте по пунктам-обсудим.
    Ваше отношение к идиотам-дело сугубо личное так же как и отношение к людям со специфичным чувством юмора,и меня мало заботят.Давайте отталкиваться от этого)
    0
    0
    0
    Ответ миг313
    О Слепцовой. Поскольку я сторонник симпатий а не антипатий мое отношение к ней ближе к нейтральному, хотя конечно отношение к Зайцевой,Ахатовой,Юрьевой несомненно лучше. А если вы помните Юрьева была посерьезнее соперницей для Нойнер чем Слепцова
    А если вы помните Юрьева была посерьезнее соперницей для Нойнер чем Слепцова

    =====

    Поаккуратнее с высказываниями, а то сейчас налетят признанные дойчефаны-русофобы, и начнут доказывать что дескать заслуга самой Юрьевой тут нулевая, а все дело оказывается в запрещенных аппаратах)))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий