1

Тура Бергер: «Мои колени для меня не являются проблемой»

Олимпийская чемпионка Тура Бергер призналась, что несмотря на плохое состояние коленей, чувствует себя полноценно на трассе и худшее уже позади.

«Мои колени для меня не являются проблемой. Я могу спокойно тренироваться, кататься на лыжах и еще много всего делать, чем занимаюсь обычно. Единственное, с чем мне надо быть осторожной – так это с бегом. Да, я могу пробежаться немного на тренировке, но все равно приходится ограничивать себя во время беговых тренировок.

Естественно, мне очень хотелось бы избавиться от повреждения и вылечить, наконец, колени. Я работаю над этим. Когда вернусь в Норвегию, мне предстоит новое обследование. Сейчас же, оценивая свое состояние, могу сказать, что худшее уже позади», – приводит слова Бергер NTB.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости