Тарьей Бо: «Я не профессиональный хоккеист, чтобы заколачивать состояние»
Норвежский биатлонист Тарьей Бо признался, что деньги в биатлоне для него не являются самоцелью, а также выразил мнение, что биатлонисты заслуживают каждый доллар, заработанный спортом.
«Я не так много думаю о том, сколько зарабатываю денег в биатлоне. Я не профессиональный хоккеист, чтобы заколачивать состояние. Деньги всего лишь приятное дополнение к моим результатам. Жаль лишь то, что в наших гонках победитель получает большую часть призового фонда, а следующие за ним почти ничего. Это немного неправильно.
Считаю, что мы, биатлонисты, заслужили каждую заработанную нами копейку. По крайней мере, с футболистами, зарабатывающими несколько сотен тысяч долларов, у нас мало общего», приводит слова Бо VG.
8 комментариев
так сказал, будто хоккеисты только за деньги играют =)
вот странно если норвег то и спортом занимается и результаты есть и говорит умно и по человечески) мож они инопланетяне)))) или мы скорее всего не люди?
имхо, он хотел сказать «футболист»
так, че хотел сказать-то?
tst
Во, блин, норвежец знает что есть такой вид спорта - хоккей!)))
ой, ну наверное прямо бальзам на душу Губерниеву) тот тоже очень футболистов любит)))
Бё то дело говорит
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





