19

Владимир Драчев: «Положительные сдвиги у сборной России незначительны»

Четырехкратный чемпион мира Владимир Драчев признался, что сборная России постепенно выходит на хороший уровень.

«Если говорить о том, есть ли положительные сдвиги у сборной России, то я думаю, что они незначительные. Но мне кажется, что в Рупольдинге и затем в Италии наши ребята и девушки еще смогут преподнести сюрпризы своим болельщикам. По крайней мере, будем на это надеяться», – приводит слова Драчева «Спорт день за днем».

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, вот опять сюрпризы. Как-нибудь бы аккуратней, типа - выступят получше.
Что-то слово «сюрпризы» насторожило
Ответ Phlegmone
Что-то слово «сюрпризы» насторожило
А чего настораживаться? Раз Драчёв говорит: «будем надеяться», значит сюрпризы хреновые будут.
в Рупольдинге и затем в Италии наши ребята и девушки еще смогут преподнести сюрпризы своим болельщикам
----------------------------
А что будет сюрпризом. Место на подиуме или 15-е место в эстафете.
Драчев никак не может определиться «плохой» эксперт или «хороший»
Ответ murmur
Драчев никак не может определиться «плохой» эксперт или «хороший»
Это некоторые пользователи никак не могут определиться - плохой он или хороший)))
Ответ пол
Это некоторые пользователи никак не могут определиться - плохой он или хороший)))
а некоторые - пьют они на форуме или нет))
Интересно, что будет бОльшим сюрпризом для болельщиков: 15-е место в эстафете или первое?)))
Где в словах Драчева «хорошая форма», которую упоминают в первом абзаце, пересказывая его слова??? Положительные сдвиги и хорошая форма - это только мне кажется, что не одно и то же? Причем и сдвиги эти незначительны, то есть невелики. А до хорошей формы там еще пахать и пахать, а не незначительно. Если впрягутся, то шансы на пик в марте есть, но если их умудрятся вывести на пик к концу января, будет уже интересненько, на что они похожи будут в марте. И как хитро приводить ссылку на основную страницу издания, а не само вью. Как обычно, спортс.ру выдает желаемое за действительное путем выдергивания контекстных абзацев :-\
А есть ли они вообще? Уже были третьи места в этом сезоне и никакого скачка результатов не было. Третьи места на данный момент это пиковые места для РФ, в следующих гонках будет спад.
Чепиков говорит,что сдвиги значительны,Драчёв-незначительны...Кто из них ошибается?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем