11

Мари Лор Брюне: «Первый масс-старт в году превзошел все мои ожидания»

Французская биатлонистка Мари Лор Брюне осталась довольна четвертым местом в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе.

«Вот и завершилась еще одна соревновательная неделя. Этап Кубка мира в Оберхофе прошел для меня удачно. Четвертое место в масс-старте – отличный результат, ведь это не так далеко от подиума. Я бы даже сказала, что первый масс-старт в году превзошел все мои ожидания.

Перед гонкой была спокойна и знала, что мне надо будет сделать в тактическом плане для победы. Жаль, но с последним выстрелом моя мечта о победе разрушилась. Все равно продолжила борьбу до последнего – видела впереди бегущих спортсменок, думала – может кто-то из них оступится. Но увы, только четвертое место.

Несмотря на это, я довольна результатом и решила отметить это событие. Вчера с девчонками из нашей команды мы пошли в пиццерию. Это была замечательная возможность отвлечься и немного посплетничать между собой», – написала Брюне на своем сайте.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Брюне прогрессирует.При удаче может и за БХГ побороться...
Ответ barsuk2010
Брюне прогрессирует.При удаче может и за БХГ побороться...
В этом сезоне-вряд ли.
Ответ Allbaross
В этом сезоне-вряд ли.
Так я и сказал,что при удаче..(Хотя многое будет зависеть от американских этапов-кто будет их пропускать и сколько..)
Главное-сильно не перебрать.
Брюне зажигает в этом сезоне!))
...видела впереди бегущих спортсменок, думала – может кто-то из них оступится.
-----------------------------
Явный намек на Свету. Остальные вне конкуренции.
«видела впереди бегущих спортсменок, думала – может кто-то из них оступится.» - ну вот и тут на ошибки других рассчитывают, а мы со своих три шкуры дерем даже за 3 места, что «просто повезло, это еще не то» :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем