Андерс Бессеберг: «Странно, что кто-то так беспечно оставил медицинские препараты в отеле»

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг сообщил о ходе расследования факта обнаружения в отеле Эстерсунда подозрительных медицинских препаратов, в числе которых был тестостерон.

«Мы собрали специальную медицинскую комиссию, которая должна разобраться в этих препаратах и предоставить нам отчет. На данный момент нам точно известно, какие именно биатлонисты жили в том отеле. Вообще очень странно, что кто-то так беспечно оставил пакет с медицинскими препаратами. Но от нас ничего не скроется, скоро мы узнаем правду», – приводит слова Бессеберга Expressen.

Напомним, что в отеле, где был найден пакет с препаратами, жили сборные Германии, России и Белоруссии.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети

    Материалы по теме


    161 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Смешно. Пусть по отпечаткам пальцев проверяют.
    0
    0
    0
    Ответ briz
    Миха уже все вычислил. Даже раньше, чем нашли.
    Это инновационный прорыв в юриспруденции.
    0
    0
    0
    Ответ ogopogo28
    дальше вологды выезжал ?
    Выезжал. Летал. И за границей бывал. Неоднократно, ага. Только я не пойму, что Вам даст эта информация.
    0
    0
    0
    Ответ Юстас-007
    да уже знает он эти фамилии спортсменов. В любом отеле записывают в каком номере находился тот или иной человек. Похоже ударят перед самым чемпионатом. Странно, что Булыгина пропала
    Записано-то записано, но опять произошла неувязочка: все флаконы собрали в один мешок. Поэтому узнать, где был какой флакончик конкретно, очень проблематично.
    0
    0
    0
    Ответ Krosh
    Интересно, а сколько Россия собирается сидеть в допинговой трясине и бить себя в грудь кулаками, что она лучшая во всём и везде?
    Ты бы лучше сам вылез из своей трясины, а твой понос закроет тебя с головой.
    0
    0
    0
    Ответ Юстас-007
    А где факты, что в нынешней сборной россии принимают допинг? тут же речь идет о мировоззрении, как не как))))
    Судя по результатам действительно наши чистые.Факты отсутствуют.
    0
    0
    0
    Ответ Юстас-007
    Не смеши.Не употребляют там допинг,поэтому и не ловят. _____________________________ смотря кто и кого смешит. Ты в курсе, что в германии строго на строго запрещены информирования общественности о залетах на допинге немецкими спортсменами? А я в курсе.
    Че же тогда Пехштайн не замяли?
    0
    0
    0
    Ответ briz
    У-у, какой вы. Опять меня опередили.
    Только тренировка.Никакого допинга.
    0
    0
    0
    Ответ Юстас-007
    причем тут век? если мировозрение у немцев допинговое
    Да ты постоянно в пример ГДР приводишь,а это Хурайт знает когда было.
    0
    0
    0
    Ответ Ладная 53
    АБСОЛЮТНО ВСЕ должны знать об этом... И стаи тут ни при чём... Знание дает возможность реально оценить свои прошлое незнание.
    Милочка, таким дятлам как эти бандеровцы бесполезно что-то объяснять, они это так знают, только прикидываются идиотами, а может не прикидываются...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Выезжал. Летал. И за границей бывал. Неоднократно, ага. Только я не пойму, что Вам даст эта информация.
    В турции ?
    0
    0
    0
    Ответ ogopogo28
    Вот оно, истинное лицо отечественной интеллигенции --------------- Увольте, у вас петрики теперь
    Вообще-то с человеком, не прожившем хотя бы 3 дня в Европе .. спорить..
    0
    0
    0
    Ответ Fridrich
    ГДР-это соцлагерь, там ваша раша задавала моду. Когда вашу рашу изгнали из Европы, эта мода ушла из Германии. Ушла вместе с вами.
    Фридрих, а вы не забыли какие вы лагеря устраивали? Не надо все политизировать. Вам еще в 45-м под зад дали и точка. Отлично у немцев получается, втихушку переливанием занимаются, а сами в открытую других гнобят, лишь бы пищу подкинули. Где там Реш без допинга болтается???? Пикштайн это только начало!
    0
    0
    0
    Ответ sokola
    Фридрих, а вы не забыли какие вы лагеря устраивали? Не надо все политизировать. Вам еще в 45-м под зад дали и точка. Отлично у немцев получается, втихушку переливанием занимаются, а сами в открытую других гнобят, лишь бы пищу подкинули. Где там Реш без допинга болтается???? Пикштайн это только начало!
    Доказательства, прошу. Мы ничего не забыли. А вы?
    0
    0
    0
    Вот оно, истинное лицо отечественной интеллигенции

    ---------------
    Увольте, у вас петрики теперь
    0
    0
    0
    Ответ Boe
    Молодец, хорошо на место посадил их, а главное по делу.
    немцы тоже по жизненно носят имя «фашисты и допенгисты»?
    0
    0
    0
    Ответ F_DX
    Связь безусловно присутствует.Просто вы считаете ,что национальность и мировозрение,это одно и то же.Я считаю по другому.Доступно излагаю?
    О мировозрении и воспитании :Например, если бы Хенкель узнала, что Нойнер применяет допинг, она бы первым делом обратилась в полицию.
    0
    0
    0
    У меня уже такое ощущение, что кто-то специально это подкинул, для деморализации русской сборной.. Т.к. это ничем не закончится расследование, а думать будут на русских и не важно будет, что при проверке на допинг у них все в норме.
    0
    0
    0
    Ответ Ладная 53
    22 июня, ровно в 4 часа Киев бомбили. Нам объявили, Что началася война.
    Вы из немецкой стаи? если нет, зачем фриндриху подсказываете?
    0
    0
    0
    Ответ Gforse
    Где там Реш без допинга болтается???? --------------------- Я вот все думаю куда же «Русская Ракета» Чудов исчез после допинговой Кореи.
    Если проблемы со зрением, зачем очки снимаете? Чудов на КМ, просто в плохой ПОКА форме. А вашему Рошу болтаться на ИБУ предстоит целый год и за счастье в 20-ку попасть. ))))
    0
    0
    0
    Всех, кто жил в этом отеле или мимо проходил - дисквалифицировать. Обслуживающий персонал уволить.
    Вот это будет конкретная борьба с допингом. Миш, ты как, согласен?
    0
    0
    0
    Ответ Юстас-007
    А причем тут все перечисленные виды спорта? ))) в биатлоне 3 чела. И кто сказал, что допинг принимали только в России? ловят то как раз с давно раскрытыми и старыми препаратами. Генный допинг еще поймать не могут, а его потребляют западные спортсмны. И внутривенное переливание тоже широко используют австрийцы и немцы, поймали австрийцев именно из за их наглости, обнаружив в их номерах систему для переливания крови. Конечно сам допинг в организме не найдут. Западных спортсменов можно только так и ловить, обыскивая номера. Русофлб, ты вообще чего сидишь среди ненавистных тебе русских?
    Русофлб, ты вообще чего сидишь среди ненавистных тебе русских?
    ----------------
    отморозков - в игнор
    0
    0
    0
    Ответ ogopogo28
    В турции ?
    И не в Таиланде. Это чтобы облегчить Вам задачу.
    0
    0
    0
    Ответ Gforse
    Он не в форме со времен допингово скандала.»Русская Ракета» сдулась.
    Как говорится бесконечная песня идиота. Вот сам встань на лыжи и попробуй весь сезон быть в форме, это только подсилу норвежским псевдоастматикам с пилюлями, пример Бьорген и Брендалин. А в гонках все впереди еще, так что Чудов еще прибавит, а вот немцюжные мужчины навряд ли, перекрыли у них пока переливание крови и прокапывание тестостерона )))
    0
    0
    0
    Ответ ogopogo28
    Дело не в скорости, а в мировозрении, традициях, воспитании. Для современных российских спортсменов принять допинг - как два пальца.. Ибо потом не в тюрьму, а в думу. Беларусы, конечно, не сильно отличаются, н у них тренер - немец не потерпел бы
    Беларусы, конечно, не сильно отличаются, н у них тренер - немец не потерпел бы

    дааа, русофобия мозги отшибает напрочь)). Ты хоть слышал, то что глава немецкой ассоциации лыжных видов спорта, заявил летом про гдровский спорт?). Он сказал, что там было поголовное допингирование спортсменов, до 10 тысяч спортсменов гдр принимали допинг, тому пример великая легкоатлетка 80х, сейчас она стала мужиком из за приема препаратов в те годы, да и про плавчих тоже говорили, что голоса у них были мужские скорее чем женские. Россия отдыхает в плане допинговой славы по отношению к гдр, да и во времена гитлера, допин активно использовали в германии
    0
    0
    0
    Ответ Litvin2
    мировозрение человека зависит от воспитания, а не от национальности. -------------- Ну, вы даете.. Так ск., вынесли «национальность и «народ за исторические скобки. Оставили - «страну и «СБР как странный отдельный субъект мировоззрения - тоже. Где тут у вас общие мировоззренч. категории, где частные - неясно абс ) Именно факт вхождения в состав сборной России .... подразумеевает приверженность к допингу. ------- Каким образом? Фактом приверженности к определенному СБР-кому вненацион. мировоззрению? )) Поясните, плз. Желат. - с мировоззренич. позиций )
    СБР - конечно же продукт воспитания в стране Россия. Если большинство школьников в России мечтали 15 лет назад стать проститутками и братками (результаты опросов, а не я придумал), кем они стали ? И как такому потом объяснишь, что допинг есть аморально? Он такого и слова не знает. Русские-то при чем ? Они в Африке русские по национальности. А вот теперешние «рассеяне» причем. Россия превратилась в страну-монстра, без игры по правилам, без морали, без уважения к «лохам». Накушаемся допинга и обуем лохов ? Почему СБР ? так пенсионеры в СБР не входят и допинг не кушают. Можно и про другии федерации вспомнить. Да и люди все же разные. Как в фильме «Убить дракона» : «Нас всех учили, но почему же ты, скотина, стал лучшим учеником ?» А в СБР оказались лучшие ученики по » победа и прославление России любой ценой! » Ибо за это бабки теперь платят медвежата, хоть и из чужого кармана , теперь Прохорова, но большие.
    0
    0
    0
    Ответ ogopogo28
    В турции ?
    ))))))
    Нет. И даже не в Египте. У Вас осталась ещё пара сотен попыток.
    0
    0
    0
    Ответ F_DX
    На каком юридическом основании,Кущенко может запретить им вернуться?
    Он не имеет права им запретить участвовать в соревнованях, но брать в сборную или не брать - это чисто его решение
    0
    0
    0
    Ответ ogopogo28
    Вообще-то с человеком, не прожившем хотя бы 3 дня в Европе .. спорить..
    Сами с собой разговариваете? Это свойственно только Вам или всем учёным Вашего профиля?

    Я прожил в Европе гораздо, гораздо больше, чем три дня. Это если Вы обо мне, конечно.
    0
    0
    0
    Ответ sokola
    Фридрих, а вы не забыли какие вы лагеря устраивали? Не надо все политизировать. Вам еще в 45-м под зад дали и точка. Отлично у немцев получается, втихушку переливанием занимаются, а сами в открытую других гнобят, лишь бы пищу подкинули. Где там Реш без допинга болтается???? Пикштайн это только начало!
    Доказательства, прошу. Мы ничего не забыли. А вы?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий