Тина Бахман: «Пауза в занятиях на стрельбище пошла мне на пользу»
Чемпионка Европы Тина Бахман рассказала о паузе в стрелковых тренировках и надеждах на хорошие результаты во время январских этапов Кубка мира.
«После Эстерсунда и Хохфильцена заключительным этапом перед рождественскими каникулами стали соревнования в Поклюке. В Словении я финишировала с хорошими результатами и теперь с большим оптимизмом смотрю на январские этапы Кубка мира.
После неудовлетворительных показателей стрельбы в Хохфильцене решила себе сделать передышку и не занималась на стрельбище. Только на пристрелке перед первой гонкой в Поклюке взяла в руки винтовку. Я не ждала чудес, но пауза пошла мне на пользу.
В ближайшее время отдых для меня будет на первом месте, надо быстро восстановиться и потом опять начать тренироваться. Следующие соревнования не так уж далеко, и я хочу быть в форме», рассказала Бахман на своем официальном сайте.