1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Михаэль Грайс: «Сейчас Свенсен непобедим»

0

Михаэль Грайс: «Сейчас Свенсен непобедим»

Немецкие биатлонисты Михаэль Грайс и Андреас Бирнбахер признают, что на первом этапе Кубка мира очень тяжело бороться с норвежскими биатлонистами.

«Мы можем быть довольны сегодняшним результатом, но сейчас Свенсен непобедим», – сказал Грайс.

«Норвежцы сейчас в своей лучшей форме, спринт я прошел хорошо и надеюсь, что еще смогу прибавить», – цитирует Бирнбахера DPA.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Точнее, норги пока непобедимы..
ОтветWanderer13
Точнее, норги пока непобедимы..
в лучшей своей форме))), и когда большинство только на разгоне. Интересно, стагнация когда начнется?), я думаю уже в Поклюке они начнут сдуваться постепенно
ОтветЮстас-007
в лучшей своей форме))), и когда большинство только на разгоне. Интересно, стагнация когда начнется?), я думаю уже в Поклюке они начнут сдуваться постепенно
Ну да)) Я и пишу - пока!))
Все сборные признали превосходство. Но это всего лишь наличие физической формы у биатлонистов. Когда-нибудь и она начнет падать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости