52

Тарьей Бо: «Надеюсь, что когда-нибудь выиграю Кубок мира и медаль чемпионата мира»

Олимпийский чемпион Тарьей Бо на фоне своих товарищей по норвежской команде выглядит более подготовленным к началу следующего сезона.

«В прошлом году очень много тренировался и пытался найти самый оптимальный для себя режим подготовки. Сейчас чувствую, что могу справиться с любыми нагрузками.

Мне бы хотелось обогнать Уле Эйнара Бьорндалена и Эмиля Хегле Свенсена, но эти спортсмены по-прежнему остаются лучше меня. Не знаю, как все сложится через несколько лет. Надеюсь, что когда-нибудь я выиграю Кубок мира и медаль чемпионата мира», – приводит слова Бо TV 2.

52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
)), наглости и самолюбию ему не занимать)))
далеко пойдет малый)))
надеюсь никогда этого не случится :о))
Надеюсь, Бё пойдет дорогой Эмилки и годика через 3-4 выиграет кубок мира!
Ответ Элен
Надеюсь, Бё пойдет дорогой Эмилки и годика через 3-4 выиграет кубок мира!
Надеюсь, Бё пойдет дорогой Эмилки и годика через 3-4 выиграет кубок мира!

я этому буду приятно рад, но только после Антона Шипулина, пусть глобус берет.
Ответ ROSSIJA
Надеюсь, Бё пойдет дорогой Эмилки и годика через 3-4 выиграет кубок мира! я этому буду приятно рад, но только после Антона Шипулина, пусть глобус берет.
Думаю тарику придётся подвинутся у нас ещё есть Е. Устюгов и А. Волков. Был один биатлонист, который оскорблял наших биатлонистов, но сейчас он занимает почётные места во втором десятке по бегу по лестницам.
И всего-то для этого нужно не пожать руку Ярошенко.
Ответ заблокированному пользователю
И всего-то для этого нужно не пожать руку Ярошенко.
Для этого нужно много и упорно работать. См. новость выше!
Ответ Элен
Для этого нужно много и упорно работать. См. новость выше!
Один Бо работал,закладывал фундамент, а другие норвежцы цветочки нюхали.Эх, Эмиль-Хегле, расстраиваешь ты нас своим наплевательским отношением к делу!
Тарьей Бо: «Надеюсь, что когда-нибудь выиграю Кубок Европы и медаль чемпионата Европы, выше достижения мне откровенно говоря не светят»
удачи,Тарей!надежда Норвегии.
Ответ Милагрес
удачи,Тарей!надежда Норвегии.
Как с тобой связаться можно? Я вообще не понимаю,что на РБ происходит!
Мне бы хотелось обогнать Уле Эйнара Бьорндалена и Эмиля Хегле Свенсена, но эти спортсмены по-прежнему остаются лучше меня
----------------------------------------
Какой кошмар! Мальчику хода старики не дают!
Мне бы хотелось обогнать Уле Эйнара Бьорндалена и Эмиля Хегле Свенсена, но эти спортсмены по-прежнему остаются лучше меня ---------------------------------------- Какой кошмар! Мальчику хода старики не дают!
...но эти спортсмены по-прежнему остаются лучше меня...
--------
Мне вспоминается отличный старый фильм «Труффальдино из Бергамо». В нем не совсем главная героиня ждет любофф и поет
«... а любви все нет
жить осталось так мало
мне УЖЕ семнадцать лет». -))
Вот и мужику Тарьё стукнуло (страшно вымолвить) двадцать один год, а Бьорндален по-прежнему остается лучше него.
Ну что тут скажешь. В утиль, как отслужившее. -))
Вот именно КОГДА- НИБУДЬ!!! Мечтать не вредно!!! Уши от всем известного осла БОБИКУ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем