• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Томаш Сикора: «Когда-то я хотел поносить желтую майку один день, теперь же хочу надеть ее в конце сезона»
1

Томаш Сикора: «Когда-то я хотел поносить желтую майку один день, теперь же хочу надеть ее в конце сезона»

Польский биатлонист Томаш Сикора, финишировавший третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира в Тронхейме, рассказал о том, что еще поборется за лидерство в общем зачете Кубка мира.

«После чемпионата мира я возвращался домой в течение 32 часов и где-то по дороге подхватил инфекцию. Я проболел бронхитом, и сегодня в первый раз за все это время мне было легче.

Знаю, что Оле-Эйнар Бьорндален тоже болел в этом году, но сейчас он находится в превосходной форме, и мне было трудно победить его сегодня.

Когда-то я хотел поносить желтую майку один день, теперь хочу надеть ее в конце сезона», – приводит слова Сикоры официальный сайт IBU.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости