9

Александр Вольф: «Я позволил себе на два дня вместе с женой выехать в Будапешт»

Немецкий биатлонист Александр Вольф рассказал о тренировках в межсезонье – в то время пока его товарищи по команде еще не вышли из отпуска.

«Тренировки проходят без проблем, что не может не приносить удовольствия. Пока мои коллеги находились в своем законном отпуске, я продолжал тренироваться в Оберхофе. Хотя позволил себе на два дня вместе с женой выехать в Будапешт.

До Обертиллиаха тренировался в Антхольце. В течение десяти дней наряду с комплексной подготовкой мы занимались на лыжероллерах, ходили в горы. Там около озера очень красивая природа.

Дальше по плану сбор в Оберхофе, куда мы отправимся после 22 августа. Все четырнадцать дней будем готовиться к чемпионату Германии по летнему биатлону», – рассказал Вольф на своем официальном сайте.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости