Джулиана Долль: «У меня был хороший ход и вчера, и сегодня, но результата нет»
Немецкая биатлонистка Джулиана Долль поделилась своими впечатлениями после гонки преследования на чемпионате мира, в которой заняла пятое место.
«Очень разочарована своей стрельбой. Если она плохая, то незачем ожидать большего от гонки. У меня был хороший ход и вчера, и сегодня, но результата нет. В целом, я не довольна своими выступлениями на чемпионате Европы, но меня радует сегодняшнее пятое место в гонке.
Что касается индивидуальной гонки во вторник, то не знаю, насколько хороши мои шансы, там за каждый промах – минута штрафа», приводит слова Долль официальный сайт IBU.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль! Юлиане Делль!