• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Евгений Устюгов: «Самое любимое место для прогулок в Красноярске – стрельбище «Динамо»
36

Евгений Устюгов: «Самое любимое место для прогулок в Красноярске – стрельбище «Динамо»

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов рассказал о своем родном Красноярске и пожелал городу, празднование 382-й годовщины которого состоится завтра, дальнейшего процветания.

«Места здесь очень живописные: чистый воздух, вокруг лес, берег Енисея… Какие любимые места в районе? В 2,5 километрах от меня находится трасса, где я тренируюсь – огневой рубеж, стрельбище. И самое любимое место для прогулок у меня и у моей супруги – это стрельбище «Динамо», где можно походить по дорожкам в лесу, пообщаться с природой.

Пока еще не решил, пойду ли на день города, но если получится – обязательно пойду. Я бы хотел пожелать Красноярску дальнейшего развития. Сделано очень многое и еще многое предстоит сделать. И я хотел бы пожелать нашему городу не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед и развиваться», – рассказал Устюгов в интервью «КП»-Красноярск».

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молоток, Жека. Я бы тоже при всех предложенных условиях начал с отстрела муссоров.
И моё самое любимое место в Красноярске - стрельбище «Динамо» :)
И Остров тоже:)
Ответ Sunny
И моё самое любимое место в Красноярске - стрельбище «Динамо» :) И Остров тоже:)
Не подмазывайся -))
Ответ Agess
Не подмазывайся -))
И не думала даже:))
Рекомендую желающим заглянуть на легкую атлетику. Там сообщение о победе белорусских спортсменов в CAS. МОК и ВАДА проиграли Девятовскому и Тихону.
Ответ vladim
Рекомендую желающим заглянуть на легкую атлетику. Там сообщение о победе белорусских спортсменов в CAS. МОК и ВАДА проиграли Девятовскому и Тихону.
О...неужели так бывает? Фантастика...:)
Ответ Sunny
О...неужели так бывает? Фантастика...:)
Адвокатам Юрьевой и Ахатовой укол не в бровь, а в глаз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем