Тора Бергер: «Как не закрыла все мишени – осталось загадкой для меня»
Норвежская биатлонистка Тора Бергер осталась недовольна своей стрельбой в индивидуальной гонке на чемпионате мира, где заняла третье место.
«На последнем огневом рубеже прекрасно видела все цели. Как не закрыла все мишени осталось загадкой для меня. Если научусь стрелять без ошибок, то буду побеждать», цитирует Бергер официальный сайт IBU.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
_________________________________________________
Эх! Сколько же биатлонистов/биатлонисток мечтают об этом же...