Доминик Ландертингер: «Первая победа на этапе Кубка мира – отличное завершение сезона»
Чемпион мира Доминик Ландертингер доволен завершением сезона в Ханты-Мансийске, где финишировал первым в масс-старте.
«Моя лыжная подготовка была сегодня отличной, и лыжи катили замечательно. На последнем круге было очень тяжело, потому что Арнд был всего в паре секунд позади меня. Так что мне пришлось идти на пределе возможностей. Первая победа на этапе Кубка мира отличное завершение сезона», приводит слова Ландертингера официальный сайт IBU.
7 комментариев
Лапуля, потрудись, чтобы следующий сезон сложился удачнее этого.. у меня в отношении тебя выдающиеся планы..
Лапуля, потрудись, чтобы следующий сезон сложился удачнее этого.. у меня в отношении тебя выдающиеся планы..
Нравятся тебе какие-то рыжие )))
Нравятся тебе какие-то рыжие )))
Ну Ланди не то что рыжий.. он конкретно белобрысый.. но какая у него улыбка! А какой лыжный ход! Я готова смотреть на него вечно.. :)))
с победой, ланди!
Ландику очень сильно повезло со стрельбой. 1 промах - выдающийся результат для него;) А бегунков в биатлоне хватает: Устюгов, Черезов, Бауэр, Семенов и т.д. Так что не вижу ничего выдающегося. С первой кубковой победой, рыжик! :)
Молодец Ланди))) порадовал в конце сезона))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







