8

Мартен Фуркад: «Надеюсь, на этой неделе я буду в хорошей форме»

Призер Олимпийских игр Мартен Фуркад рассказал о своих ожиданиях от этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске.

«Этот сезон – пока что самый лучший в моей спортивной карьере. В прошлом сезоне я был 24-м в общем зачете, сейчас занимаю пятую и собираюсь продвинуться выше. Постоянная работа приносит свои плоды.

Надеюсь, на этой неделе я буду в хорошей форме, однако о результатах лучше говорить после гонок. Здесь постоянно дует сильный ветер, снег переморожен, но я чувствую себя хорошо и готов побороться за победу. Конечно же, для этого нужна хорошая скорость, точная стрельба и физическая форма одновременно!

Ханты-Мансийск – очень красивое место, еще четыре года назад, когда я оказался тут впервые, мне все здесь понравилось», – приводит слова Фуркада официальный сайт турнира.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А я из-за тебя в фентези не продвинусь, засранец -))
Форма в спринте была просто блестящей, по лыжне так летел, что и финиша никто не заметил)))
Ответ заблокированному пользователю
Форма в спринте была просто блестящей, по лыжне так летел, что и финиша никто не заметил)))
а что с ним случилось не в курсе?
не вижу его в протоколах спринта вообще
Ответ Roden
а что с ним случилось не в курсе? не вижу его в протоколах спринта вообще
Нигде инфы нет, пишут только, что сошел после 2 стрельбы.
Хи-хи! Забыл пройти штрафной круг)))
Кажется такое уже как-то было, если не ошибаюсь Ярошенко так сделал))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем