Видео
13

Сюжет телеканала ZDF о победе Кати Вильхельм в спринтерской гонке чемпионата мира

Немецкий телеканал ZDF снял небольшой сюжет о победе Кати Вильхельм в первой гонке чемпионата мира.

В ролике вы можете посмотреть фрагменты победного спринта спортсменки в Пхенчхане, интервью Вильхельм и Симоны Хаусвальд после финиша, а также слезы Кати на церемонии награждения.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Раздражает когда на российском сайте выкладывают сюжет фашистов о фашистах.
Не за то наши деды воевали
Ответ avv
Раздражает когда на российском сайте выкладывают сюжет фашистов о фашистах. Не за то наши деды воевали
во-первых, я согласна! совершенно неинтересно российским болельщикам(ну кроме дойчфобов)смотреть ЭТООО...
во-втрорых, хотелось бы с вами не согласиться: наши действительно воевали с фашистами, но сейчас не то - это немцы! будьте политкорректны, пожалуйста
заранее спасибо!
Ответ POKURiLOV@
во-первых, я согласна! совершенно неинтересно российским болельщикам(ну кроме дойчфобов)смотреть ЭТООО... во-втрорых, хотелось бы с вами не согласиться: наши действительно воевали с фашистами, но сейчас не то - это немцы! будьте политкорректны, пожалуйста заранее спасибо!
еще месяц назад я б о фашистах и не заикнулся бы...
Вобщем такое отношение они к себе заслужили надолго своим поганым языком
страшный трансвестит трансгенный!!
Согласен! На кой ляд этих клоунов показывать на российском сайте?
А дойчeфобы могут посмотреть и на немецких сайтах.
Ответ заблокированному пользователю
Согласен! На кой ляд этих клоунов показывать на российском сайте? А дойчeфобы могут посмотреть и на немецких сайтах.
Дорогой Руссофил! Вы не пробовали учить свой родной язык? )))
Я тебе не дорогой.
И откуда тебе юда знать какой мой родной язык?
Ответ заблокированному пользователю
Я тебе не дорогой. И откуда тебе юда знать какой мой родной язык?
Дешёвый Руссофил! Вы великий и могучий русский язык учить не пробовали?
Ответ гаррик
Дешёвый Руссофил! Вы великий и могучий русский язык учить не пробовали?
Ты че абориген хлебало свое открыл? Я тебе слово не давал, вот и сиди в своей будке и жди пока миску с похлебкой принесут, хурензон.
Гей унд краббел ин дас штинкенде лох цурюк аус дем ду коммст, ду виксер!
Гыы. Русофобы доставляют) Вот уроды то, а))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем