110

Евгений Дементьев: «Прежде всего, ребят надо просто по-человечески поддержать»

Олимпийский чемпион в лыжных гонках Евгений Дементьев прокомментировал ситуацию, в которой оказались российские биатлонисты.

«Спортсмены свои люди, за них всегда переживаешь сильно. Мне кажется, ни в чем они не виноваты, но независимо от того, чем закончится эта история, я считаю, прежде всего, ребят надо просто по-человечески поддержать. Мы все истерзались за это время. А им каково?» – цитирует Дементьева газета «Новые известия».

101 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
не надо было допинг жрать.
Ответ MidNight
не надо было допинг жрать.
Умная, Америку открыла?)
Написать лишь бы только, чтобы было? Похвально.
Умная, Америку открыла?) Написать лишь бы только, чтобы было? Похвально.
а чё их надо жалеть еще? сами виноваты.
да и тем более скорее всего заплатили уже за подмену допинг-проб кому надо, так что все будет норм))
бредите все.два три недоноска найдутся которые хрень всякую пишут...ну и хрен им в жопу...смысл какой им что-то объяснять-доказывать
Пихлера и уродов кто затеял эту х;йню вые;бфть прилюдно!
Для Stahl, MidNight, BvB и прочих мин херцев.
---------------------------------------------------------
Рано радуетесь. Нам немцев бить не привыкать! Били , бьём и будем бить! Сейчас будем бить в хорошем, спортивном смысле! Если и не на этом ЧМ (хотя это и не факт!), то в скором времени.
Ну что ж, надо, так начнём с чистого листа! Хотя и это тоже не факт. У нас ещё есть, кому вашей Нойнер задницу надрать!
У НАС НА РУСИ ЗА ОДНОГО БИТОГО ДВУХ НЕБИТЫХ ДАВАЛИ! Забыли уже? А забыли - напомним! Так что рано злорадствуете и торжествуете!
Ответ Savchenkof
Для Stahl, MidNight, BvB и прочих мин херцев. --------------------------------------------------------- Рано радуетесь. Нам немцев бить не привыкать! Били , бьём и будем бить! Сейчас будем бить в хорошем, спортивном смысле! Если и не на этом ЧМ (хотя это и не факт!), то в скором времени. Ну что ж, надо, так начнём с чистого листа! Хотя и это тоже не факт. У нас ещё есть, кому вашей Нойнер задницу надрать! У НАС НА РУСИ ЗА ОДНОГО БИТОГО ДВУХ НЕБИТЫХ ДАВАЛИ! Забыли уже? А забыли - напомним! Так что рано злорадствуете и торжествуете!
Боюсь, чо на этом ЧМ мы ничего никому не покажем. Все жаждут нашей крови, так что с фармакологией наши будут сверх-осторожны. А нет фармакологии - нет и восстановления.
Нас сливают, а нам и ответить нечем. (((
Еще Пихлер, сука, активность развил.
Дементьев сам перед Турином допинг принял)Теперь к Ванкуверу готовится)
Ответ B v B_09
Дементьев сам перед Турином допинг принял)Теперь к Ванкуверу готовится)
Дементьев сам перед Турином допинг принял)Теперь к Ванкуверу готовится)
_____

Его же никто не поймал, так что это Вы зря)))
Ответ Natali033185gv
Дементьев сам перед Турином допинг принял)Теперь к Ванкуверу готовится) _____ Его же никто не поймал, так что это Вы зря)))
Правильно не поймали).После чм в Саппоро резалты мужской команды резко пошли вниз-с чего бы вдруг)
написано же ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.. у людей рушатся карьеры из-за одной дурацкой ошибки.. даже если и в этом есть их вина.. зачем добивать лежачих?

перлы из серии «как? они ж нас обманули» убивают.. ну а вы обманываете их сейчас.. мы не биатлонные функционеры.. мы - болельщики.. наше дело не судить, а поддерживать и сопереживать..

Честное слово, одного не могу понять: когда сюда приходят люди для того, чтоб ПОРАДОВАТЬСЯ чужой беде.
Вообще-то, даже если про себя кто-то сам знает, что подлец, выставлять собственное ничтожество на всеобщее обозрение - это уже клиника.
А насчет допинга - почитайте на Чемпионат.ру статью «Допинг. Двойная мораль». (Ссылку почему-то сайт не пропускает).
Может, кому-то вправит мозги (если есть, что вправлять).

И напоследок одно замечание.
Если подменили пробу А, то должны были подменить и пробу Б.
как можно радоваться чужому горю. Я в шоке.
Пока самих петух не клюнет наверное не поймут.
Объяснения бесполезны.

Холодно с вами...... :-(
жаль...чуда не случилось по видимому....впрочем ждем официального объявления
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем