34

Вольфганг Пихлер: «Не удивлен тем, что Нойнер стала королевой Олимпиады»

Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер не удивлен трем медалям Магдалены Нойнер на Олимпийских играх.

«Я не удивлен тем, что Нойнер стала королевой Ванкувера. Я говорил об этом еще до начала Игр. Конечно, сейчас он является фаворитом Кубка мира, но впереди нас ожидают еще три этапа», – приводит слова Пихлера Aftonbladet.

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
И Кузьмина-то его не удивляет, и Нойнер не удивляет! Чем же его удивить?!
Редактор допустил опечатку и понеслось... каждый судит в меру своих умственных способностей
Вольфганг Пихлер: «Я не удивлен тем, что Нойнер стала КОРОЛЕВОЙ Ванкувера».
Может сразу Канады?!

Немцам неймётся---вместо Елизаветы II под шумок внедрили Магдалину I..(гы))
Лена и общий женский медальный зачёт в биатлоне для Германии взяла. Её два золота и серебро решили всё это.
не удивлен тем, что Нойнер стала королевой Ванкувера. Я говорил об этом еще до начала Игр
---------------------------------------
А Пихлер что, берет пример с Тихонова? Вроде он говорил, что Нойнер никогда не научится стойку делать.
Вольфганг, это никого не удивляет. Это только вызывает бешеную и ядовитую зависть (бессильную) у колхозной команды
Ответ mulberry2
Вольфганг, это никого не удивляет. Это только вызывает бешеную и ядовитую зависть (бессильную) у колхозной команды
Не льсти себе, никакой зависти нет.

Нойнер - хорошая, мегаталантливая спортсменка.

Но болеем мы все равно за наших девчонок.
И это нормально. В отличие от.
не ну логично,
кто? -он...
нойнер :о)))
Ответ Egorov-E
не ну логично, кто? -он... нойнер :о)))
Ага, кофе-оно, нойнер - он.

Все верно!
Вольфганг Пихлер: все женщины мною довольны..
Пихлер - родной брат Тихонова похоже. Языком они одинаково треплют.
А он удивлен провалом Хелены?.. Очень бы интересно его мнение было услышать. Так провалил всю ОИ, подвел называицо девачку к форме... Из ненаших больше всех ее было жалко, она медали не менее девяткиной заслужила.
Видать, биатлонные боги пихлера через хеленку наказали.. ;)
Ответ Marinaatje
А он удивлен провалом Хелены?.. Очень бы интересно его мнение было услышать. Так провалил всю ОИ, подвел называицо девачку к форме... Из ненаших больше всех ее было жалко, она медали не менее девяткиной заслужила. Видать, биатлонные боги пихлера через хеленку наказали.. ;)
Вот почему-то по этому поводу у него удивления не было.
Ответ Sancezz
Вот почему-то по этому поводу у него удивления не было.
Всё знал, пёсий сын! ИМХО он агент к’гявавой гебни и Штази. Грамотно загубил девку перед ОИ на радость дойчам и нам...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем