Сергей Кущенко: «Поздравляем наших друзей Быкова и Захаркина, а также всю хоккейную команду с победой»

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко рассказал, что следил за ходом хоккейного матча Россия – Чехия (4:2) на Олимпиаде в Ванкувере.

«Это был очень насыщенный событиями и важный для команды день. Разыгрывались сразу два комплекта наград в биатлоне, а, кроме того, проходили финалы в соревнованиях бобов-двоек и хоккейный матч между сборными России и Чехии. После победы Жени Устюгова мы подумали, что это будет хорошим знаком, и день сложится удачно для всей сборной России.

И действительно: Ольга Зайцева завоевала серебро, бронзу заработала двойка Александра Зубкова и Алексея Воеводы, а наши хоккеисты одержали красивую победу над чехами и вышли напрямую в четвертьфинал.

Так получилось, что время начала матча пришлось на перерыв между биатлонными стартами, и мы не смогли досмотреть игру для конца. Но постоянно были в курсе событий и получали информацию о ходе матча по рации. И мы очень рады, что ребята смогли одержать победу в игре против такого серьезного соперника и обеспечили себе выход в следующую стадию турнира. Поздравляем наших друзей Вячеслава Быкова и его коллегу Игоря Захаркина, а также всю хоккейную команду с победой. Если у нас будет возможность, мы с удовольствием поддержим вас в других ближайших матчах. Удачи, так держать!» – приводит слова Кущенко официальный сайт СБР.

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.