6

Александр Тихонов: «Никакого протеста не будет. И бессмысленно его подавать»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов уверен, что никакой протест на итоги гонки преследования рассмотрен не будет, передает корреспондент Sports.ru Иван Калашников из Ванкувера.

«Я сейчас тут ничем не заведую, но в правилах ясно сказано – ошибка одного человека не может быть причиной отмены соревнований. Если судья там напортачил или машинка подвела, и одного спортсмена выпустили на трассу раньше или позже, то ему это время просто прибавят или вычтут. Вот и все. Никакого протеста не будет, да и бессмысленно его подавать. Это все эмоции», – рассказал Тихонов.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Потому и Пихлер отозвал свой протест, тем более что с золотом с мужиками...
Ответ Ладная 53
Потому и Пихлер отозвал свой протест, тем более что с золотом с мужиками...
шведы отозвали протест потому, что судьи
обратили внимание на техническую ошибку и
отняли из финишного результата АКО
упущенное время на старте. за этим,
собственно, и подавали, а не чтобы оспорить
результаты всей гонки.
Незачем подобные протесты.
Они ничего не принесут, кроме дурной славы.
Да, организаторы прокололись.
Но гонку мы проиграли сами.
Ответ заблокированному пользователю
Незачем подобные протесты. Они ничего не принесут, кроме дурной славы. Да, организаторы прокололись. Но гонку мы проиграли сами.
Согласна, проиграли сами.Но в этом весь Тихонов-никогда не будет никуда влезать и драть ж.... за свою федерацию, хотя сегодня днем на форуме меня пытались убедить в обратном.
Разумно.
В принципе от Шляпы ничего другого и не ждали, как всегда: моя хата с краю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем