1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Магдалена Нойнер: «Сейчас хочется одного – поскорее в кровать»

0

Магдалена Нойнер: «Сейчас хочется одного – поскорее в кровать»

Серебряный призер в спринте Магдалена Нойнер сказала, что осуществила свою большую мечту, завоевав олимпийскую медаль.

«Когда я стояла на подиуме с медалью, когда увидела немецкий флаг и услышала гимн, я поняла, что мечтала об этом всю жизнь. Даже когда была ребенком. Одна моя большая мечта сбылась. А сейчас хочется одного – поскорее в кровать», – приводит слова Нойнер DPA.

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неужели всю жизнь мечтала услышать словацкий гимн?))
Неужели всю жизнь мечтала услышать словацкий гимн?))
Похоже, так. От словацкого гина у нее в зобу дыханье сперло и потянуло в койку.
Гыгыг, она ещё и гимн свой не различает. Точно, кукла пустоголовая, знает только как улыбаться на камеру. :)))
Гыгыг, она ещё и гимн свой не различает. Точно, кукла пустоголовая, знает только как улыбаться на камеру. :)))
Вот это номер: буду в барабаны лапками стучать, а какой гимн - неважно... :)
Магдалена Нойнер: «Сейчас хочется одного – поскорее в кровать. Завтра захочется двоих и поскорее в кровать»
Магдалена Нойнер: «Сейчас хочется одного – поскорее в кровать. Завтра захочется двоих и поскорее в кровать»
Магдалена Нойнер: «Сейчас хочется одного – поскорее в кровать. Завтра захочется двоих и поскорее в кровать»
_______________________________________
Неплохой сюжет)))
Да ладно вам, может ей мужика после серебра и прослушки гимна захотелось ... булыжником своим убить)))
ОтветVancoover2010
Да ладно вам, может ей мужика после серебра и прослушки гимна захотелось ... булыжником своим убить)))
Точно. Вся проблема в том, что кто-то сдвинул её булыжник, иначе Кузьминой не видать бы золота. :)))
ОтветVancoover2010
Да ладно вам, может ей мужика после серебра и прослушки гимна захотелось ... булыжником своим убить)))
А что за история с булыжником???? я что то пропустила)))
Лучше в кровать с медалью, чем как Слепцова за руль - с отмазаками.
Лучше в кровать с медалью, чем как Слепцова за руль - с отмазаками.
как же без презервативов-то в кровать..
ОтветFranco
как же без презервативов-то в кровать..
Католички не предохраняются.
Конечно, в кровати приятнее время проводить, чем бегать и стрелять...:)) Мужики, записывайтесь в очередь, еще несколько этапов осталось.
Нойнер молодец, безупречно гонку провела.
я смотрю, некоторые даже родной язык не понимают, когда читают, а потом еще пытаются об умственных способностях других судить... сразу вспоминаются «тупые американцы» и неслабое подтверждение «ума» русских:
http://www.youtube.com/watch?v=vNze7DuYDyI

я смотрю, некоторые «гении» даже в зеркало не смотрятся :)
Ответal-ex
я смотрю, некоторые даже родной язык не понимают, когда читают, а потом еще пытаются об умственных способностях других судить... сразу вспоминаются «тупые американцы» и неслабое подтверждение «ума» русских: http://www.youtube.com/watch?v=vNze7DuYDyI я смотрю, некоторые «гении» даже в зеркало не смотрятся :)
Браво! Спасибо за видео!=))
«Патриотики», цыц! Все в кровать и пусть вам приснится стремительная и всегда отвечающая за свои слова Слепцова! :)))))))
Ответmulberry2
«Патриотики», цыц! Все в кровать и пусть вам приснится стремительная и всегда отвечающая за свои слова Слепцова! :)))))))
Гы-гы, Мульберри, совсем все?! А Спина Нации не надорвется, тебе ее не переоцеиваешь, нет? 8-)
Ответmulberry2
«Патриотики», цыц! Все в кровать и пусть вам приснится стремительная и всегда отвечающая за свои слова Слепцова! :)))))))
MULя, не нервируй меня!
кого одного?
Сервисмена своего в кровати или кто у тя там бойфренд?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости