1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Светлана Слепцова: «Физически мы не очень сейчас готовы»

0

Светлана Слепцова: «Физически мы не очень сейчас готовы»

Чемпионка мира-2009 Светлана Слепцова призналась после спринта, что команда не очень хорошо готова физически.

«Первые три круга нормально прошла, а на последнем уже не смогла терпеть, ничего не получилось. Наверное, дело не в психологии – просто мы физически не очень сейчас готовы. Как и остальные лидеры, впрочем.

Лыжи сегодня работали нормально. Все остальное зависело от нас. Я сделала все, что могла.

Еще впереди много гонок – я не расстраиваюсь и настраиваюсь на лучшее», – рассказала Слепцова в эфире телеканала «Россия 1».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мда... зря ты это сказала Света(((
да, олимпиада неожидано началась
А когда она вообще готова?????
а почему магди готова?
ога, через пару недель форму наберем, да ?
К июню планирует набрать форму..К отпуску...
вот это убило))
не убило окончательно тока то, что немки походу так же облажались
ОтветFranco
вот это убило)) не убило окончательно тока то, что немки походу так же облажались
Немки выиграли медаль, есличо
ОтветBooligan
Немки выиграли медаль, есличо
ну, то что нойнер урвет я не сомневался. но в целом такой же провал у всех. нойнер если бы в форме была нормально при прочих равных кузьминой бы превезла секунд 30
Олимпийские игры подкрались незаметно. Мы не планировали их начало на февраль:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости