1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Уве Мюссигганг: «Наконец смогли показать свой потенциал»

0

Уве Мюссигганг: «Наконец смогли показать свой потенциал»

Главный тренер женской сборной Германии Уве Мюссигганг прокомментировал выступление команды в эстафете в Рупольдинге, где команда стала первой.

«Сегодня наконец смогли показать свой потенциал. Сессия Андреа Хенкель на «стойке» была одной из лучших для нее за долгое время», – цитирует Мюссигганга официальный сайт IBU.

«Победа в гонке – заслуга каждой из спортсменок», – приводит слова Мюссигганга Вiathlon-Оnline.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мюсси. А почему одна Хенкель? По моему сегодня все отстреляли на отлично.
Мюсси. А почему одна Хенкель? По моему сегодня все отстреляли на отлично.
Да, сегодня была практически образцово-показательная стрельба!!!!!
Мюсси. А почему одна Хенкель? По моему сегодня все отстреляли на отлично.
сам что ли не понимаешь? :о))
Ну, раз в год и палка стреляет =)
Ну, раз в год и палка стреляет =)
Ну раз в год и Пылиха бежит неплохо!!!!
шл. ты бы слова подбирала :о))
Потенциал такой, что при той подготовке которая проводится, выигрывает наша любимая Бундесманшафт на ЧМ, если не настреляют штрафных кругов, не дай Бог. У Лены высокие шансы побороться за второй БХГ
ОтветJohnMajor23
Потенциал такой, что при той подготовке которая проводится, выигрывает наша любимая Бундесманшафт на ЧМ, если не настреляют штрафных кругов, не дай Бог. У Лены высокие шансы побороться за второй БХГ
ёма ё :о)) ахаха... :о)

вам с такой логикой и отражением её тут, надо за сборную монголии болеть :о)))
ОтветJohnMajor23
Потенциал такой, что при той подготовке которая проводится, выигрывает наша любимая Бундесманшафт на ЧМ, если не настреляют штрафных кругов, не дай Бог. У Лены высокие шансы побороться за второй БХГ
Такой большой, а в сказки веришь.
Да ладно Вам, каждый свои выводы приводит)
ОтветNatali033185gv
Да ладно Вам, каждый свои выводы приводит)
куда приводит? :о))
ОтветI_v_a_N
куда приводит? :о))
В смысле высказывает)

Я неверное не так выразилась.
Вилка, вы неисправимы(((
Неужели нельзя если не уважение, то хотя бы нейтралитет выражать к нашей легендарной спортсменке? Чем она заслужила такое отношение?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости