1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Оле-Эйнар Бьорндален: «В эстафете в Рупольдинге будем на первых ролях»

0

Оле-Эйнар Бьорндален: «В эстафете в Рупольдинге будем на первых ролях»

Норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален поделился мнением о мужской эстафетной гонке, которая пройдет 15 января.

«Уверен, что норвежская команда после неудовлетворительного результата в Оберхофе стала лучше, и в эстафете в Рупольдинге будет на первых ролях», – приводит слова Бьордалена ZDF.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
вернее, запугивает:)
Ответkoroleva
вернее, запугивает:)
Блефует. :)
Вряд ли на первых ролях)

При всем уважении к этому спортсмену)
не блефует и не пугает..
что норвеги по сути провалили все прошедшие эстафеты этого сезона, вовсе не означает, что так будет все время..
норги могут ;)и еще как :)
В состав норвежцам надо включить Бергера (на первый этап) и Оса(Уса) на второй. Или наоборот. Равных им не будет. И тогда Бьорндален может смело финишировать с норвежским флагом. Независимо от занятого места.
А если серьезно - Австрия ломит всех.
ОтветYury1
В состав норвежцам надо включить Бергера (на первый этап) и Оса(Уса) на второй. Или наоборот. Равных им не будет. И тогда Бьорндален может смело финишировать с норвежским флагом. Независимо от занятого места. А если серьезно - Австрия ломит всех.
Согласна с Вами)

Кто-кто, а Австрия основной претендент на победу)
Они в эстафете как-то стабильно идут, без сбоев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости