9

Тина Бахман: «В Антхольце сделаю все возможное, чтобы подтвердить свой уровень»

Немецкая биатлонистка Тина Бахман подвела итоги выступления на этапе Кубка мира в Рупольдинге и сообщила, что может поехать на Олимпийские игры-2010 в Ванкувер.

«Последний раз я выступала в Рупольдинге, когда еще бегала с пневматическим оружием. Сейчас уже стартовала с малокалиберной винтовкой за спиной. Получило огромное удовольствие от соревнований в Рупольдинге.

С четырнадцатым местом в спринте и двенадцатым в масс-старте я завершила выступление на этом этапе Кубка мира. Жаль, что допустила слишком много промахов на огневых рубежах, не позволивших занять более высокое мето. Но в Антхольце сделаю все возможное, чтобы подтвердить свой уровень.

По окончании этой недели тренеры сообщили мне, что я могу отправится в качестве шестой спортсменки на Олимпийские игры в Ванкувере. Я счастлива. На данный момент для меня это будет самым большим достижением в карьере – выступить на Олимпийских играх», – рассказала Бахманн на своем официальном сайте.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Максимум возьмут в качестве туристки
Ответ nablyudatel
Максимум возьмут в качестве туристки
Ну покатается. Там больше всё равно никого на горизонте и не видно.
Бахманн действительно лучшее что сейчас есть, хотя даже на смену Хаусвальд не слишком тянет.
Тина молодец. У нее хорошее, поступательное развитие карьеры. Ногами стала стабильно бегать на уровне топовых биатлонисток и по физике видно, что она изначально быстрая, в стрельбе есть нестабильность, но, как представляется, не хроническая. Да и по результатам на КМ можно судить, что она на подходе к топ-10.

Неплохо для 6 номера сборной Германии, проводящей по сути свой первый полноценный сезон в КМ.
Это очень круто ехать на ОИ в запасе и не выступить не в одной гонке....
Тина молодец, довольно-таки стабильно выступает =)))
В любой команде, кроме немецкой, Тина была бы в составе эстафетной четверки.
Ответ заблокированному пользователю
В любой команде, кроме немецкой, Тина была бы в составе эстафетной четверки.
Опять врешь, собака! 8-)
Ну 6-я тоже неплохо, может в масс-старте хотя бы выступить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем