• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Светлана Слепцова: «Буду бороться за то, чтобы примерить желтую майку лидера Кубка мира»
45

Светлана Слепцова: «Буду бороться за то, чтобы примерить желтую майку лидера Кубка мира»

Российская биатлонистка Светлана Слепцова призналась, что хочет завоевать желтую майку лидера общего зачета Кубка мира.

«У женщин не должно быть одинаковых нарядов. Так что в следующих гонках буду бороться за то, чтобы примерить и желтую майку лидера мирового Кубка», – приводит слова Слепцовой газета «Труд».

На следующую спринтерскую гонку россиянка выйдет в красной лидерской майке.

37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В этом случае надо пройти весь сезон от А до Я. А не как в том году после пару хорошо пройденных этапов згинуть на несколько недель. Береги здоровье оно похоже у тебя не железное.
В этом случае надо пройти весь сезон от А до Я. А не как в том году после пару хорошо пройденных этапов згинуть на несколько недель. Береги здоровье оно похоже у тебя не железное.
Не забывай, что три худшие гонки не учитываются. Так что возможность отдохнуть будет.
В этом случае надо пройти весь сезон от А до Я. А не как в том году после пару хорошо пройденных этапов згинуть на несколько недель. Береги здоровье оно похоже у тебя не железное.
\\Береги здоровье оно похоже у тебя не железное\\

в циклических видах не бывает железного здоровья в 20 лет.исключение-немецкая фармакология.сечёшь разницу?
Гроза Адекватов
Секи тему! Она просто тупо пропускала этапы.
Гроза Адекватов Секи тему! Она просто тупо пропускала этапы.
Корейский этап пропустила далеко не только она. Можешь посмотреть сколько людей там бежало. Какие же ещё этапы она «тупо пропускала»?
Гроза Адекватов Секи тему! Она просто тупо пропускала этапы.
\\Она просто тупо пропускала этапы\\

тупо,это как?
вот Нойнер,к примеру,тупо ли пропустила эстафету?
Гроза Адекватов
Этапы опустим. Слепцова в том году не бежала гонок 7-10. Это точно. Заметь почти все поболезни. Для топ-биатлониста это очков 300 минимум. У тойже Нойнер минус 1-2 гонки. Сечешь разницу!
Гроза Адекватов Этапы опустим. Слепцова в том году не бежала гонок 7-10. Это точно. Заметь почти все поболезни. Для топ-биатлониста это очков 300 минимум. У тойже Нойнер минус 1-2 гонки. Сечешь разницу!
Не слишком ли самоуверенно заявлять, что «почти все по болезни»? Всё-таки она не Моисеева. Это был её первый полноценный сезон и она была просто не готова к таким нагрузкам. Ей давали отдых, чтобы не перегрузить, и я считаю, правильно делали. Что ж теперь, на основании этого сезона всю её карьеру расписать на больничный? Проблемы Нойнер - это её проблемы,посмотрим как это отразится на ней в дальнейшем, хотя тут могут быть и индивидуальные особенности.
Гроза Адекватов
А при чем тут опять Нойнер? Какие проблемы? Я привел ее в пример как победителя БХК.
scatabaza
Только не надо цитировать Истину. Про фирму Байер старо.Факты в студию. Уже не раз повторял-разговор о допинге будет не в вашу пользу.
scatabaza Только не надо цитировать Истину. Про фирму Байер старо.Факты в студию. Уже не раз повторял-разговор о допинге будет не в вашу пользу.
а кто цитирует?
на повестке два пассажа-про «железное здоровье» и про «тупо»
мне непонятно откуда вдруг у всех двадцатилетних возьмется железное здоровье?
если вы,уважаемый коллега,такой дока в биатлоне,потрудитесь показать что двадцатилетние спотрсмены обычно(в отличие от Слепцовой)имеют железное здоровье.
также любопытно узнать что означает слово «тупо» применительно к пропуску этапов и можно ли их пропускать не «тупо»
scatabaza
Я просто сказал что пропустив пару тройку гонок обладателем БХК трудно стать. А судя по словам самой Слепцовой о постоянных недомоганиях легко предположить что прошлогодняя ситуация продолжится. А началось передергивания темы.
scatabaza Я просто сказал что пропустив пару тройку гонок обладателем БХК трудно стать. А судя по словам самой Слепцовой о постоянных недомоганиях легко предположить что прошлогодняя ситуация продолжится. А началось передергивания темы.
Главное не допускать провалов, а участвовать во всех гонках может позволить себе только Вильгельм - вот уж поистине железное здоровье у фельдфебеля. :)))
scatabaza Я просто сказал что пропустив пару тройку гонок обладателем БХК трудно стать. А судя по словам самой Слепцовой о постоянных недомоганиях легко предположить что прошлогодняя ситуация продолжится. А началось передергивания темы.
\\Я просто сказал что пропустив пару тройку гонок обладателем БХК трудно стать\\

ну да,само собой
шансов это явно не прибавляет

\\А началось передергивания темы\\

не вижу этого
...
прошу пользоваться кнопкой «ответить»
иначе могу не заметить поста-не придёт письмо на почту
scatabaza
Если откинем любимую всеми вами фармакологию то 20 летняя Нойнер пропустила всего одну гонку.Вот и вся разница в здоровье.
scatabaza Если откинем любимую всеми вами фармакологию то 20 летняя Нойнер пропустила всего одну гонку.Вот и вся разница в здоровье.
\\20 летняя Нойнер пропустила всего одну гонку\\

ещё примеры?
среди сотни биатлонисток?
я для этого и написал про фармакологию чтобы вы не трудились приводить единственное исключение
Ответ scatabaza
\\20 летняя Нойнер пропустила всего одну гонку\\ ещё примеры? среди сотни биатлонисток? я для этого и написал про фармакологию чтобы вы не трудились приводить единственное исключение
А как же спортивный феномен! Или уникумами уже не рождаются?
scatabaza
А под словом .тупо.можешь подразумевать хотя бы тренера который загоняет спортсмена как лошадь.Для одной цели-дать сиеминутный результат.
scatabaza А под словом .тупо.можешь подразумевать хотя бы тренера который загоняет спортсмена как лошадь.Для одной цели-дать сиеминутный результат.
Чё-то ты начинаешь путаться в показаниях. :) То она тупо пропускает этапы, то тренеры тупо загоняют как лошадь. Где же istina?
scatabaza А под словом .тупо.можешь подразумевать хотя бы тренера который загоняет спортсмена как лошадь.Для одной цели-дать сиеминутный результат.
\\А под словом .тупо.можешь подразумевать хотя бы тренера который загоняет спортсмена как лошадь.Для одной цели-дать сиеминутный результат\\

кого загнали?
кто загнал?
какой цели?
либо я сильно неосведомлён либо наблюдаю поток сознания
в своих тщетных попытках
Не ну побороться надо бы, тем более в нынешней форме, надо брать по максимуму)))
Другой разговор, что сезон длинный и подготовка нашей команды построена так, чтобы удачно выступить на главных стартах и весь сезон пройти на уровне очень сложно! Тем более и основные соперницы ещё не на пике формы( Нойнер, Вильхельм, да та же Юрьева), дальше будет сложнее, но стремиться надо)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем