2

Андрей Маковеев: «Напряжение исчезло, но осталось чувство неудовлетворенности»

Российский биатлонист Андрей Маковеев прокомментировал итог индивидуальной гонки на первом этапе Кубка мира, в которой он занял 19-е место.

«Наконец-то мы дождались первого серьезного экзамена после длительной предсезонной подготовки. По окончании гонки некоторое напряжение исчезло, хотя осталось чувство неудовлетворенности. Но вообще это не самый плохой итог с учетом достаточно хорошего движения на протяжении всей гонки.

Меня попросту подвел первый огневой рубеж, где я допустил две ошибки. Да и гонка на 20 км для меня пока является новой школой, потому как мой профиль — это спринт. Что ж, сезон начался. Мы обязательно прибавим!» — рассказал Маковеев в интервью «Чемпионату.ру».

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Напряжение ушло, появилось чувство неудовлетворенности, думаю, чувство раздосадованности на себя. Поэтому, мне кажется, что результатом, уже следующей гонки, для российских биатлонистов, будет место на пъедестале.
Я просто думаю, что гонка, которая проходила вчера, только подстегнет российских биатлонистов. Не факт, конечно, что они будут на высоте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем