14

Анна-Богалий Титовец: «Ногами шевелила неплохо, а вот стрельба не задалась»

Российская биатлонистка Анна-Богалий Титовец считает, что неудачная стрельба (пять промахов) во вчерашней эстафете в Оберхофе связана с увеличенным вниманием лыжной подготовке.

«Очень хотелось отстреляться на обоих рубежах «из пяти», но не смогла. На новогоднем сборе тренеры давали нам много скоростной работы, в чем-то даже в ущерб стрелковой. Все время подчеркивали, что даже январские старты, в сущности, ничто на фоне Олимпиады.

Да вы сами все видели – ногами шевелила неплохо, а вот стрельба не задалась», – цитирует Богалий-Титовец официальный сайт СБР.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
на русском сайте, русские спортсмены не в почете. Проще иностранцев обсуждать )))
Мне кажется, нужно будет Анне Ивановне дать еще шанс пробежать эстафету.
Вот ведь хорошие же вы люди, но что за привычка за других думать, заранее обвиняками кидаться? Дойдет руки и о этой ветки, не переживайте!-))
Ответ Figaro133
Вот ведь хорошие же вы люди, но что за привычка за других думать, заранее обвиняками кидаться? Дойдет руки и о этой ветки, не переживайте!-))
Это было для Марса))
Анна Ивановна,не скисать...Не получилось немного-не беда,первый блин комом,еще не Олимпиада.Самое время для ошибок и экспериментов.Мы все видели на что Вы способны,какие чудеса Вам по плечу.Проанализируете,сделаете выводы,поработаете над ошибками...и станете лучшей из лучших.С Рождеством Вас!Здоровья и свершения надежд.
Ничего страшного, АннИванна.. еще будет шанс убедить всех, что это было случайное недоразумение..
Кстати, думается мне, борьба за попадание в олимпийский эстафетный квартет будет идти между АннИванной и Олей Пылевой..
вот именно, что шевелила)))

девчонки умнички выручили!
Интересно! А в Рупольдинге будут кого-нибудь новенького мтавить. Или все. Эксперименты закончены?
не дошли руки-переживаю )))
Ответ Marz
не дошли руки-переживаю )))
По сравнению с мужицкой эстафетой тема уже не горяченькая))
Ответ Figaro133
По сравнению с мужицкой эстафетой тема уже не горяченькая))
Зато каждый второй бьет себя в грудь и кричит- Я ПАТРИОТ!!! Или при каждом удобном случае напоминает что это РУССКИЙ сайт )))
Давайте жить дружно?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем