Евгений Устюгов: «Сейчас ошибки будут менее простительны»
Российский биатлонист Евгений Устюгов рассказал, что третье место на этапе Кубка мира в Хохфильцене оставило больше воспоминаний, чем победа в Поклюке.
«Третье место у меня оставило больше воспоминаний и эмоций, может потому, что в первый раз поднялся на пьедестал. Главные старты еще впереди, поэтому не надо зацикливаться на достигнутых результатах и работать дальше.
Когда я выступал первый год, был спокойней, потому что мне как молодому спортсмену прощалось очень многое. Сейчас уже ошибки будут менее простительны, и ответственность чувствую больше, чем в прошлом году», цитирует Устюгова НИА.
9 комментариев
Устюгов пока очень быстро «взрослеет», как биатлонист.
главное чтобы он продолжал этот рост... и это пока длилось все дольше и дольше)))
Женя, ты, главное, не бойся
Ну Евгений очень много прибавил по сравнению с прошлым сезоном!
ответственный мальчик! приятно...
В этот год Устюгов поднялся на мировой уровень, а через годик и Васильев, Шипулин, а может и Волков подтянуться;) Замечательные перспективы пока в нашей мужской сборной;)
Молодцом пока. Удач!
Рассудительный мальчик:)
Ну очень он мне нравится!) Прикольный такой, очень милый!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







