1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Магдалена Нойнер: «Когда хочешь слишком много, то это не получается»

0

Магдалена Нойнер: «Когда хочешь слишком много, то это не получается»

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер прокомментировала выступление в «индивидуалке» в Поклюке (18-е место) и призналась, что была очень напряжена.

«Когда хочешь слишком много, то это, как правило, не получается. Стрельба на «лежке» прошла хорошо, улучшился лыжный ход.

Но если брать все вместе, то я была очень напряжена, мне нужно быть свободней. Надеюсь, что смогу пройти олимпийскую квалификацию до Рождества, однако ничего нельзя сделать насильно», – приводит слова Нойнер Eurosport.de.

«По сравнению с Хохфильценом я сделала шаг вперед. Но все еще не там, где мне хочется быть. Моя стрельба была в порядке, однако этих трех промахов не должно было быть», – цитирует Нойнер Biathlon-Online.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты все сможешь, все по силам )))
«Когда хочешь слишком много, то это, как правило, не получается» - сказала Магдалена Нойнер МедвЯжжЁнку.
«Моя стрельба была в порядке»

да кто же спорит? Стерльба отличная!!! =))
«Моя стрельба была в порядке» да кто же спорит? Стерльба отличная!!! =))
Так выпьем за то, чтобы желания Магдалены сопадали с ее возможностями.
ОтветYury1
Так выпьем за то, чтобы желания Магдалены сопадали с ее возможностями.
Выпьем, друже, где же кружка? Сердцу станет веселей. Если в спринте Нойнер так же красиво намажет, то выпью бокал шампанского за её дальнейшие успехи в биатлоне.
Что дедушка Ленин говорил про шаги?Правильно : «шаг вперед - два шага назад»...Ждем следующих шагов!
А вам не показалось,что Нойнер еще пожирнела?
ОтветРакель1
А вам не показалось,что Нойнер еще пожирнела?
Да, это точно. Губки пополнели. Может силикон?
Да, это точно. Губки пополнели. Может силикон?
Может может!
«однако этих трех промахов не должно было быть»
конечно, не должно))) их должно быть гораздо, гораздо больше, Магдаленочка)))
Ответjekin
«однако этих трех промахов не должно было быть» конечно, не должно))) их должно быть гораздо, гораздо больше, Магдаленочка)))
А четвертый значит должен был быть?
ОтветРакель1
А четвертый значит должен был быть?
конечно)) почему бы и нет, я лично ничего не имею против, люблю когда нойнер промахивается;р))
Представляю, как лопнут от злобы Пастухан и Раком, когда Магдалена начнет выигрывать гонки...)))
Ответзаблокированному пользователю
Представляю, как лопнут от злобы Пастухан и Раком, когда Магдалена начнет выигрывать гонки...)))
Серьезно? Эх, мечты, мечты...

«Вот тебе, Базин, пальто, и мечтай о чем-нибудь высоком...»(с, «Курьер»)))
Ответзаблокированному пользователю
Представляю, как лопнут от злобы Пастухан и Раком, когда Магдалена начнет выигрывать гонки...)))
Ну ты и фетишист!
Недоброжелатели Нойнер, напоминают мне известного мультяшного персонажа, вопящего : Акела промахнулся, Акела промахнулся...
Ответstot
Недоброжелатели Нойнер, напоминают мне известного мультяшного персонажа, вопящего : Акела промахнулся, Акела промахнулся...
«Акела промахнулся» мультперсонажи завопили после 1-го промаха вожака волчьей стаи.;)
Да что вы все на Нойнер набросились??? Я тоже болею за Россию. Но Магдолена мне очень импонирует, что скрывать то. Просто думаю своей успешностью она очень многих бесит.
ОтветLazernikk
Да что вы все на Нойнер набросились??? Я тоже болею за Россию. Но Магдолена мне очень импонирует, что скрывать то. Просто думаю своей успешностью она очень многих бесит.
«Да что вы все на Нойнер набросились???»
----------
Ах, ах, ах....»Господа, вы - звери, господа!»(с).))
ОтветLazernikk
Да что вы все на Нойнер набросились??? Я тоже болею за Россию. Но Магдолена мне очень импонирует, что скрывать то. Просто думаю своей успешностью она очень многих бесит.
Да щас многих не Нойнер бесит,над ней мы чисто ржем...а бесит щас многий дойчефанов-Йонсон!
Магдочка замечательная спортсменка,единственное что в ней бесит так это её длинный язычёк.Вчера во время интервью АRD на неё без жалости смотреть было нельзя,она убита напрочь.И врят ли скоро с этим справится.
Магдочка замечательная спортсменка,единственное что в ней бесит так это её длинный язычёк.Вчера во время интервью АRD на неё без жалости смотреть было нельзя,она убита напрочь.И врят ли скоро с этим справится.
Психолог поможет. Ещё одну витаминку скушает и вперед - к победам и славе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости