3

Кристоф Штефан: «Должен похвалить выбранные лыжи и тренера»

Немецкий биатлонист Кристоф Штефан признался, что главный тренер сборной Франк Ульрих критиковал его после неудач в предыдущих гонках, и это сработало в эстафете (3-е место).

«Должен похвалить выбранные лыжи и тренера. Он меня сильно критиковал, так что пришлось поразмышлять. И сегодня все было хорошо», – сказал Штефан.

«В какой-то момент понял, что у меня в ногах уже две гонки подряд. Устюгов и Мезотич на последнем круге были слишком хороши», – приводит слова Арнда Пайффера Eurosport.de.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Тебе, Крис, видно, надо почаще такие разносы устраивать, чтоб бегал хорошо.
А то самодисциплины никакой)
Должен похвалить выбранные лыжи и тренера. Иначе от меня откажутся спонсоры и выгонят из сборной», – сказал Штефан.
Если честно, удивляюсь тренеру мужской немецкой сборной. Поставит пацана на четвертый этап... Это что-то. Надо ТАКУЮ веру в него иметь!!! Или тренеру было все равно: а, плевать, все равно проиграют...Не подвел парнишка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем