1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Кати Вильхельм: «Меня очень расстроили два промаха на последнем огневом рубеже»

0

Кати Вильхельм: «Меня очень расстроили два промаха на последнем огневом рубеже»

Трехкратная олимпийская чемпионка немка Кати Вильхельм рассказала, что волновалась перед стартом в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде, в которой заняла семнадцатое место.

«С самого утра я очень волновалась. Гонка была вечером, но к концу дня мне легче не стало. Меня очень расстроили два промаха на последнем огневом рубеже, просто я не сосредоточилась», – цитирует Вильхельм Biathlon-Online.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что ж по каждому пустяку расстраиваться?))) у нас вот медведцева - наоборот. промазала - обрадовалась и понеслась вперед)))
ОтветL@rs
что ж по каждому пустяку расстраиваться?))) у нас вот медведцева - наоборот. промазала - обрадовалась и понеслась вперед)))
Обрадовалась.. XD
Обрадовалась.. XD
Конечно;))) Ольга у нас - позитивная дама)))
Что ж все немки то все такие расстроенные. Всей сборной в эмо что ли подались.
Ну все как всегда -))
А мы то как расстроились!
главное на олимпиаде выступить хорошо!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем