Чудов решил проблему с квартирой в Уфе
Российский биатлонист Максим Чудов решил проблему с квартирой в Уфе. За увеличение метража (с однокомнатной до трехкомнатной) Максим Чудов должен был заплатить два миллиона рублей, а его тренер Виктор Никитин (с трехкомнатной до четырехкомнатной) один миллион. Квартира была предоставлена ему за достижения на чемпионате мира-2007.
Чудову удалось в итоге решить проблему и за расширение своей квартиры он платить не будет. В ближайшее время должна разрешиться ситуация и у Виктора Никитина, сообщает «БАШвестЪ».
34 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


------
Жаль не дожил.(((
Кстати, хороший подарок ко Дню Рождения)
Максим Чудов является, своего рода, гордостью Уфы и Бакирии, поэтому, в качестве поощрения, из муниципальной собственности ему была выделена 3-х комнатная квартира, взамен, в муниципалитет отошла его однокомнатная. Никаго нарушения закона здесь нет. Таким образом город и республика выразила Максиму свою благодарность, и простимулировала других спортсменов.