10

Оле-Эйнар Бьорндален: «Нойнер – вундеркинд»

Пятикратный олимпийский чемпион Оле-Эйнар Бьорндален выразил свое восхищение немецкой биатлонисткой Магдаленой Нойнер.

«Что я думаю о Магдалене Нойнер? Она – вундеркинд. Просто невероятно, с какой скоростью она проходит дистанцию. Такое редко можно увидеть в женском биатлоне.

Кроме того, Магдалена также психологически устойчива, что очень важно, поскольку на спортсменов в Германии оказывается куда большее давление, чем в Норвегии», – цитирует Бьорндалена Frankfurter Allgemeinen Zeitung.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
УЭБ дело говорит :) Хотя было странно, если бы он сказал Бергер вундеркинд или что-то в этом роде :)
я конечно уважаю УЭБа
но лучше пусть Бергер облизует
он америку не открыл....
Было бы страно услышать другое мнение о Лене
Ленка - новый идол нации! Даже великие признают ее величество!
8 февраля 18:48 петрович сектор1

с чего ты взял, что именно признают ее величество...
обычная политкорректность...
Где лит?! Почему не торжествует?!:)))
Она – вундеркинд. Просто невероятно, с какой скоростью она проходит дистанцию. Такое редко можно увидеть в женском биатлоне.
-----------------------------
А то без тебя мы не заметили...
правильно говоришь Уле..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем