• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Тягачев поздравил Тихонова с блестящим выступлением российских биатлонистов в Хохфильцене
8

Тягачев поздравил Тихонова с блестящим выступлением российских биатлонистов в Хохфильцене

Президент ОКР Леонид Тягачев поздравил президента Союза биатлонистов России Александра Тихонова с блестящим выступлением российских биатлонистов на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

«Президенту Союза биатлонистов России Тихонову А.И.

Мужской сборной России по биатлону.

Уважаемый Александр Иванович, дорогие друзья!

Поздравляю вас с блестящим выступлением на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене. Первое место Дмитрия Ярошенко, третье Андрея Маковеева, четверо наших в первой шестерке – это результат в духе лучших традиций отечественного биатлона. Новых побед, ярких свершений во славу нашей России!» – приводит текст обращения «Весь спорт».

Агентство подчеркивает, что сегодняшнее второе место Екатерины Юрьевой в женской спринтерской гонке осталось президентом ОКР незамеченным.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну примазались... Противно аж. Но эти скоты никакого отношения к этим победам не имеют!
А ребята, девчонки и тренерский штаб во главе с ПОЛЬХОВСКИМ - молодцы!
Если женщина красива
И в постеле горяча,
Это личная заслуга
Леонида Ильича!
Яша,супер. Ну,Тягычеф,ты и мурло,раз сто доказано.
Ну наконец-то мужики взялись за дело, а то последнее время тока бабы наши тянули биатлон... Но ничего Ахатова с Зайцевой дай им Бог сил и здоровья подтянут наши позиции и в женском соревновании.
тягачёв ещё тот фикус...
он по мерзкой сущности своей, с тихоновым за 1 место поборется. Инкубатор штоль у нас есть чиновничий где то?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем