В сборной России появятся психоаналитики
В мужской и женской сборных России будут работать психоаналитики, сообщает редактор Sports.ru Павел Копачев.
Решение было принято по инициативе тренеров после одного из заседаний штаба по подготовке к Олимпийским играм в Ванкувере, который возглавляет исполнительный директор Союза биатлонистов России Сергей Кущенко. Специалисты не имеют штатной должности и пока будут работать по контракту. Ожидается, что они приедут на сбор команды в Раубичи (Белоруссия).
70 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости







Чудов: «Я пытаюсь оттяпать у государства квартиру» (аплодисменты)
Аликин: «Я пытался своей линейкой отобрать медаль у Бьорндалена» (аплодисменты)
Булка: «Когда я целюсь, то представляю себе Рёша в душевой» (восторженный стон)...
Огопога: «Я отправляю всех на Селигер, хотя там никого кроме пьяных охотников и не осталось» (одобрительный гул)
Элен: «На всех фотографиях Пайффера я подрисовываю ему очки, шрам и волшебную палочку» (робкие аплодисменты)
Медведь+-2006: «Гесснер тоже красавица...» (наступает молчание, где-то вдалеке плачет ребенок)
Соберитесь уже все вместе и езжайте в дурку: там расскажете про заговор, про медаль Чудова, про «чистых» россиян и про несправедливую политику ИБУ.
Посмотрим, на сколько вашу братию закроют. Только надо у врача попросить, чтобы он вам интернет провел. А то скучно будет без ваших глупых каментов. )))
Удачи!!! Наивные дойчеглорики))))
ты все ни как не угомонишся на счет любимой позы немцев, да ладно тебе за неецкие фильмы угорать, посмотри лучше советские, добрые!!! ума тебе конечно не прибавит, но отвлечет))))
Твоей тупости и плоскости сам Реш бы позовидовал)))
ступай сюда и не высовывайся:)))
http://www.biathlonworld3.de/en/profile.html/do/showathlete?IBUId=BTGER10405198301
Привет! :)))
Хотя настояшеий Медведь2006 терпимей к собеседникам был или прикидывался))
перспективы существующих, перспективы отстраненных.
Ничего не видно!
а петрович сидел тихо в углу и молча портил воздух...
мда, печальная картина.