Лю и Хитцер приглашены на гонку в Пюттлингене
В этом году в традиционной гонке в Пюттлингене (Odlo City Biathlon), которая состоится 2 августа, впервые примет участие спортсменка из Азии. Организаторы пригласили на турнир китаянку Лю Сяньин.
В четвертый раз в карьере в Пюттлингене выступит Сандрин Байи, также ожидается участие Катрин Хитцер, передает Biathlon2b.
Ранее сообщалось о выступлении в гонке Эмиля Хегле Свенсена, Туры Бергер, Кайсы Мякяряйнен, Симона Фуркада, Кати Вильхельм, Михаэля Грайса, Арнда Пайффера, Уле Эйнара Бьорндалена.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Только россиян не приглашают - брезгуют, наверно, чистоплотны европейцы!