Александр Тихонов: «Единственным спасением для Прохорова было обращение к нам за помощью»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал отставку Михаила Прохорова с поста президента Союза биатлонистов России (СБР).
«Ни одного положительного фактора для российского биатлона за пять лет президентства Прохорова я не обнаружил. У меня впечатление, что их с Кущенко задачей было просто собирание вокруг себя людей, которых в биатлонном мире вообще никто не уважает.
Например? Владимир Барнашов. Еще в большей степени Виктор Майгуров. Слышал, он собирается выдвигаться в президенты IBU… Ни одного шанса из тысячи!
Единственным спасением для Прохорова было обращение к нам за помощью, чтобы мы вместе что-то придумали, а он вместо этого обзывает нас мифологами, людьми прошлого», – цитирует Тихонова «Спорт-Экспресс».
Михаил Прохоров: «Мы с Кущенко приняли решение уйти из биатлона»










----
Бред!!
Т. Е уважать надо только тех, кого вы скажете? Только тех кому глубоко за 60? А молодежь привлекать, тех кому за 30 и учить, и натаскивать, и уважать!!! Преемственность
Откуда в вас такая злость и зависть?? От кормушки оторвали и теперь всех облаю???
---------------
Иваныча без улыбки читать не возможно.
=======================
Что-то не разу не слышал, что бы не выплачивались вовремя деньги, не успевались делаться визы, покупаться билеты. Бухгалтерию, делопроизводство и логистику, после Вас, уж точно в порядок привели. Так что, один положительный фактор есть. ;)
не смог разрушить региональную систему не говоря уже о том чтобы на месте очищенном от руин выстроить новое здание
я думаю что система где промежуточные успехи приносят вполне весомые плюшки продолжит своё унылое существование
ну и кому-то наверное удастся избежать офсайдных ловушек))