1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Арнд Пайффер: «Болел после Сочи и тренировался всего два раза»

0

Арнд Пайффер: «Болел после Сочи и тренировался всего два раза»

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер рассказал о выступлении в спринте

«Сегодня была медленная трасса, приходилось работать тяжело. Я болел после Сочи и тренировался всего два раза.

Очень рад, что попал на подиум. На Олимпиаде не все шло хорошо, спринт в Сочи принес большое разочарование», – цитирует биатлониста официальный сайт IBU.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: IBU

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, Арнд!) Хорошую гонку провёл) В обескровленном составе каждый подиум равен подвигу)
Вы ребята слишком много тренируетесь )) Умнее надо тренироваться, умнее! Бегаете постоянно перетренированными.
Ответfemidav_
Вы ребята слишком много тренируетесь )) Умнее надо тренироваться, умнее! Бегаете постоянно перетренированными.
А еще они много болеют, постоянно)
Душка Пайфи сегодня молодец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости