Тарьей Бо: «Очень больно смотреть на Свенсена»

Норвежский биатлонист Тарьей Бо прокомментировал неудачно сложившуюся для сборной Норвегии эстафетную гонку на Играх в Сочи.

Эмилю Хегле Свенсену не хватило доппатронов, чтобы закрыть все мишени на последнем огневом рубеже, и пришлось бежать штрафной круг, после чего команда лишилась шансов бороться за подиум.

«Если говорить о медалях, то, конечно, мы разочарованы. Но если говорить обо мне, то было приятно получить подтверждение того, что я в форме. Так что у меня присутствует хорошее чувство. Классно попасть в компанию самых лучших, но обидно не получить медаль.

Больше всех разочарован Эмиль, но мы позаботимся о нем, как можно лучше. Это очень важно», – цитирует Бо TV2.

«Очень больно смотреть на Эмиля. Я обнял его и похлопал по плечу, но, думаю, сейчас он хочет побыть один. Жаль, что когда все сложилось у меня, с ним случилось такое. Эмиль хорошо выступал на Играх, но сегодня вечером мы должны помнить о том, что надо его поддержать.

Я никогда не видел его таким безутешным после гонки. Он был расстроен после первых гонок здесь тоже, но там была другая причина – лыжи, и он знал, что провел хорошие гонки. А сегодня он сидит с чувством, что провалил выступление. А это чувство намного хуже»,– приводит слова Бо NRK.

Материалы по теме


40 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну на самом деле там еще Уле начал гробить эстафету, просто Свендсен феерически поддержал.
+21
-5
+16
обиднее всего бьорну - он уже навесил на себе ДЕСЯТУЮ ЗОЛОТУЮ, и тут на-те вам.... не примпомню я случая, чтобы свенсен на штарфкруг шел...
но думаю, перун был сегодня сильнее одина :)
+14
-1
+13
а мне Емельку жалко.
по человечески.
хотя, всегда болею за наших
+9
0
+9
Кегля великий спортсмен. И все иногда ошибаются. Жаль, что у него эта ошибка случилась в такой гонке, но что уж поделаешь. От этого Эмиль хуже ну никак не стал.
+11
-3
+8
Ребята, все хорошо! И спасибо вам за непередаваемые эмоции во время гонки!) Братья Бё, вы вне конкуренции)) А Эм пусть бегает как можно больше!)
+9
-2
+7
Ответ Ладная 53
"Пришедшие к нам без штанов - без штанов и останутся"... Это тебе, Кегля, аукаются Ханты с вашими вертолетами... Не надо унижать Россию... Не знаешь, что Россию любит Бог?... А он всё видит..
"Это тебе, Кегля, аукаются Ханты с вашими вертолетами.."

Какой бред...
+7
0
+7
Свендсен не эстафетный боец, сказал бы Лопухов)
+7
0
+7
Сегоднешнему Шипулину никакой Свендсен не помешал бы!!!
Хотя Свендсена действительно жаль....
+10
-4
+6
Жалко, конечно , братишек Бо - отработали на отлично.
Свеню тож.
Но наши во главе с Тохой - МОЛОДЦЫ!!!! И это справедливая, многострадальная победа!
+7
-1
+6
Молодцы конечно норвежцы, поддерживают друг друга, не выносят сор из избы и всегда на позитиве, мне кажется надо учиться этому у них, а Эмиль конечно просто как говорится себе накаркал, но ты на этой олимпиаде выиграл 2 золота, так что не о чем грустить, надо дать возможность и нам выиграть, так что спасибо тебе Эмиль!!!!!
+7
-1
+6
Ну что сказать, Эмилю очень повезло с друзьями:))
+4
0
+4
"Пришедшие к нам без штанов - без штанов и останутся"...

Это тебе, Кегля, аукаются Ханты с вашими вертолетами... Не надо унижать Россию... Не знаешь, что Россию любит Бог?... А он всё видит..
+11
-8
+3
Достойная реакция команды! Грустно, конечно, обидно. Но, по любому, Эмилю тяжелее всех. Все пройдет. И это тоже!)
+3
0
+3
Какие молодцы в норвежской команде! Что с Мини Бё, что со Свендсеном, как они поддерживают друг друга! А интересно, на их «ветках» болельщики как себя ведут? Что бы мы читали, у нас, если бы кто- из наших так запорол эстафету? Может, кто знает норвежский? Расскажите!
+3
0
+3
да уж...
эти слезы Эмиля дорогого стоят
+4
-1
+3
Не стоит расстраиваться , это спорт, всё бывает. Все живы , здоровы, а это главное. Победы ,поражения - составляющие соревнований.
+3
0
+3
Исход эстафеты решили два Свенсена.
Сначала Свенсен-сервисмен запорол шансы на золото, а затем Свенсен-биатлонист угробил надежду вообще на какую-либо медаль.
+4
-1
+3
Ну,молодцы...Эмиля нужно сейчас поддержать.
+2
0
+2
СВенсен классный биатлонист.СОчувствуем норвежской сборной...Удачи тебе,Эмиль!Не впадай в уныние.Борись дальше!ХОтелось бы и дальше видеть тебя на лыжне!
+3
-1
+2
Эта компашка норвежских эстафетчиков не только хороша во всем и дружна. Они не затоскуют от несбывшихся медалей. А в Ханты-Мансийске девичий пелетон опять будет в каком-нибудь шоке от Свенсена и его братьев Бо.
+2
0
+2
Ответ Marinaatje
обиднее всего бьорну - он уже навесил на себе ДЕСЯТУЮ ЗОЛОТУЮ, и тут на-те вам.... не примпомню я случая, чтобы свенсен на штарфкруг шел... но думаю, перун был сегодня сильнее одина :)
Какую десятую?
+2
0
+2
У хороших людей карма такая, у них может внезапно все измениться! Очень жалко Кеглю, но Улечка, конечно, повлиял на резалт😩
+3
-2
+1
Свендсен классно прикололся над братьями Бо, оставив их без медалей. Оставшись один, он сейчас сотрясает стены громким смехом.
+3
-2
+1
Тарьей! На ближайших этапах КМ все встанет на свои места!
+1
0
+1
С десятой явно перебор, у него перед эстафетой всего 8 было.
+2
-1
+1
ребята - вы КОМАНДА!!! каждый из вас отличный спортсмен, и здорово что вы поддерживаете друг друга. Эмиль не кисни, это жизнь - перешагни и иди дальше, а братишки любят тебя ты ж заводила))
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
на домик в сочи себе заработал
Да вы все не уйметесь :)
0
0
0
отлупите его, тарьей, он любит, когда с ним по-жесткому!
Оставьте свои грязные фантазии при себе :)
0
0
0
Свендсен классно прикололся над братьями Бо, оставив их без медалей. Оставшись один, он сейчас сотрясает стены громким смехом.
Не у всех все происходит так, как это происходит в сб россии.
0
0
0
Ответ Marinaatje
обиднее всего бьорну - он уже навесил на себе ДЕСЯТУЮ ЗОЛОТУЮ, и тут на-те вам.... не примпомню я случая, чтобы свенсен на штарфкруг шел... но думаю, перун был сегодня сильнее одина :)
В сезоне Пхенчхана, и на ЧМ и в Хохе
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий